Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ижевск

Что подарить?

Мама мальчика (18 лет) Москва

смотри - это всегда самая большая проблема - что подарить людям, у которых всё есть -)

я в прошлом году решила такую проблему. Как увидела, у твоих родственников 2 детей.

Если есть их фото (детей) - то я, к примеру, заказала мастерицам с ББ мыльные наборы с фотографиями деток на мыле -)

Наверняка на ББ есть мастерицы и с вашего города. К тому же на семью набор такой из эксклюзивного, сделанного руками мыла всегда нужен в любой семье -) И выйдет такой набор рублей в 400

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск

только фоток нет(((а так конечно здорово,но щас наверное заказов куча,Новый год как никак

0
22.12.2011
Подольск

если люди живут не особо в достатке, то нужно дарить что-то полезное, а уж женщинам что-то для них любимых, я в таких случаях дарю наборчики масок, производитель мне нравится, несмотря на свое китайское название

0
21.12.2011
Подольск

еще полезным небольшим подарочком могут служить формочки из силикона

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск

том то и дело,что люди они с деньгами и могут себе многое позволить,а это я как раз рабочий класс с минимум бюджета

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Может елку из конфет? Можно и самой попробовать сделать) Я вот пока морально готовлюсь, потому что проблема аналогичная)

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск

здорово,а как ее делать?

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
0
21.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я заказала  у девочек мастериц мыло натуральное в красивой упаковке. и полезно и не избито и по деньгам довольно оптимально получается

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск

Спасибо за ответ,надо будет поискать хге тут у нас делают

0
21.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

в сообществе рукоделия.  http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/rukodelie/1416

0
21.12.2011
Мама троих (17 лет, 21 год, 11 лет) Сергиев Посад

Думаю, что крсивым и недорогим подарком может стать букет из конфет. У Вас в городе мастерица есть  Светлана http://svs-sochi.blogspot.com/ . Загляните к ней в блог, может Вам что нибудь понравится. Сейчас бум на букеты  и ёлки из конфет.

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск

Спасибо

0
21.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня с сестрой мужа аналогичная ситуация, мы заказали календарь А3 на каждый месяц их фотка, а как бонус альбом для монет стран евросюза ( т.к. много путешествуют)

0
21.12.2011
Что подарить женщине 50 лет, у которой все есть? Kelvin klein euphoria men

Похожие записи