Дело было так!
В субботу решили нарядить елку,дотали.собрали...повесили огоньки,бусы,стали вешать шарики,как вдруг наш сынуля,стал ее просто сносить,все снимал, срывал.......и мы решили ее убрать((((((
На следующий день, ходит наш Димуля и целый день просит елку...
..тут наш папа не выдержал и решил ребенку вновь нарядить елку)))))они ее наряжали вместе 

Главный помощник!!!

И вот результат их деятельности))))









Ну и конечно они украсили всю квартиру, везде повесили шарики,мишуру, на кухне еще и огоньки!вообщем мы готовы к новому году)))




