Сегодня успели сделать снежинок-балеринок.

Завтра будем украшать елку и окна!!!
Сегодня успели сделать снежинок-балеринок.

Завтра будем украшать елку и окна!!!
как здорово! А как вы таких балеринок делали?
Замечательно! Неужели сами делали? Я такую балеринку не нарисую...((