Девченочки, а что принесет вашим деткам Дед Мороз (т.е. вы)? Я планировала купить детскую колясочку для кукол, но у нас ее просто ставить некуда. Давайте делиться идеями))
Что принесет Дедушка Мороз?
Дед мороз в мешке ей принесет,мы пригласили деда мороза:)),то что она просила у него:)))пианино,а от нас с мужем,еще не купила,игрушку какую нибудь интерактивную.
0
22.12.2011
Ответить
Купила танцующую Мими и книжку с новогодними сказками и музыкой,ещё хотела пупса Анабельку,но модели какую хочу не было.А мими забавная)
0
22.12.2011
Ответить
у нас будет Лего Тачки от нас, Лего Винни Пух от моей мамы и Лего полицейский участок от свекрови %))) это то, во что сын тооочно будет играть...))) хотя тоже места нет вообще(((
0
22.12.2011
Ответить
я тоже уже всю голову сломала!! вчера весь день в магазине провели и так ничего не выбрали(((
0
22.12.2011
Ответить