Войти

А вот и мой любимый дракончик!

Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Очень здорово!

А вы могли бы поделиться выкройками..

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Москва

выкройка из журнала Диана Моден № 12, 2011

0
22.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Спасибо.. Я обычно из бурды шью..и себе..

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Нижний Тагил

очень красиво!

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Москва

спасибо

0
22.12.2011
Евик в образе))))) Что принесет Дедушка Мороз?

Похожие записи