Каждый год шью сынули новгодний костюмчик.
Вот что на этот раз получилось.
Вот что на этот раз получилось.
Очень здорово!
А вы могли бы поделиться выкройками..
выкройка из журнала Диана Моден № 12, 2011
Спасибо.. Я обычно из бурды шью..и себе..