А у нас была фотосессия))))))
Поздравляю я всех ББешечек С наступающим Новым Годом! Счастья Вам и здоровья Вашим деткам! Всех люблю и крепко обнимаю!
Ну и фотоотчетик!

http://www.babyblog.ru/user/lenta/JteoSh
За эту красотень! Обращайтесь к ней и она превратит серые будни в красочный праздник!








Еще больше фото в моем фотоальбоме))))))
а наряды то какие, Ань, у тебя аверно в гордеробе только вещи Евика, а у самой наверно спортивный костюм для прогулок и хватит, ну у меня по крайней мере так



