Войти

Кто как планирует встретить Новый 2012???

муж не хочет с нами встречать новый год
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

и мы с семьей,хватит,я уже на Д.Р. нагулялась,больше никто не отпустит))

0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

)))нагулялась...сильно сказано! Один раз за....лет "вышла в свет!"

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

мои считают,что мне еще на столько же лет хватит)))))

0
22.12.2011
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка

А мы будем встречать в тихом семейном кругу. ))

0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Тоже хорошо! Мы так же начнем - в семейном кругу, а потом ненадолго отделимся! Совсем без ребенка я бы отмечать этот праздник не согласилась...

0
22.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль

Мы дома втроем, сынульку спать положу, а мы с мужем посидим вдвоем, этакий романтический ужин при свечах. Эх редко это бывает (((

0
22.12.2011
Тропические бабочки и жуки в подарок Костюм на детский праздник.

Похожие записи