А еще приятнее чувствовать даже на расстоянии, что кого-то ты обрадовал и еще больше поднял настроение http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1692446
Делать подарки - это так приятно
да вообще,у меня лично до сих пор эйфория))))) еще раз большое спасибо)
0
22.12.2011
Ответить
Какая же ты молодец Оксан даде веточки отправила, я бы сроду не додумалась !!!
0
22.12.2011
Ответить