Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Уф, отметили. Оформление, яства, сценарий, конкурсы, призы и подарки всё в одном посте.

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ого! какая у Вас библиотека! извините, мне сразу в глаза бросилась)
0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибочки, это бабушкины труды...

0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
простите, но это самое крутое))))))))))
0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

при чем. то что на фото попало. это не вся

0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
абалдеть!!!!! обожаю книги!!!!!!! Вам просто безумно повезло, такой кладезь!!!!!!!
0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

мы с малолетства и приучаны не тока что по школе задавали, спасиб, Марин, приятно. не все ценят. многие спрашивают, нафига оно те?

0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ничего себе нафига)))) для меня до рождения ребенка эта была такая маленькая жизнь)))) а последние полтора года вообще, кроме глянца в руки ничего не попадается))) ну надеюсь, что скоро все поменяется)
0
23.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ну молодец!!!!! замутила, так замутила!!!

очень здорово!! и все такие довольные!!!!!

еще раз поздравляем!!!!!!

сладкого такого мальчика!!! и всего всего ему самого хорошего!!!!!!

0
24.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо, ну да, всем понра, кто сразу сказал когда уходил, что мега праздник, кто на следующий день отзвонился и передал что всё здорово, молодец, умница.

0
24.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Жаль конечно, что Федян так продинамил ((((
0
24.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

мне это всё не удивительно, когда я с утра звонила уточнить он даже трубку не с первого раз взял, (обычно вообще не берет), а тут втрой раз звоню сказал говорить не может, - он занят. Маман его сказала что на работе в тот день был, НО до сих пор не приехал и даже пачки памперсов не привез!!! и ребенку не помогает ....

0
24.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

вот он сука! (прости)

0
25.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Всё посмотрела, почитала!
СУПЕР!!! Других слов нет!!!
Очень понравился новый диван!!! Такой недорогой и такой красивый!!!! 
Ещё понравилось украшение джентельмена!!! Я просто первый раз вижу такой костюмчик!Полный восторг!!! Салатики и торт - респект!!!
Короче очень всё понравилось!!! Очень-очень!!!
От нас тоже самые искренние пожелания!!!

0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

приветики, спасибо, костюмчик покупала 90, ездила с сантиметром, думала 80 покупать, но в итоге еле-еле 90 влез короче костюмчик на один день!  я тоже не видела искала что-то типа такого и нашла, всё в основном брючки бабочки пиджаки. Так не хотелось. Ещё оденет двойки-тройки, итак всю жизнь тока такое и носить на все праздники. Вот девочки - хошь баннтики, хошь рюшечки, стока вариантов, а у мальчишек. ОДИН

0
28.12.2011
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет)

Таш,ну ты просто умничка! Ванюшка вообще лапуля!

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ой, этот ЛАПУЛЯ, подцепил сопли, ночами не спит и никому не дает. Я думала. отлично. снежок выпал в выходные в царицыно поедем на санках!! ура-ура, и в итоге вот завтра будет дома сидеть а со след недели и снега-то опять не увидим. И хочешь ему лечге сделать. и не объяснишь, что делаешь чтоб он дышать мог и спал хорошо. нервничает, вырывается, не дается закапать, аспиратор ваще не переносит, ручками всё хватает, крутится как уж на сковородке, ваще, ппц.

0
23.12.2011
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет)

ну вы давайте завязывайте с болечками -ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!

0
23.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Ташечка! Читала и мурашки по спине бегали!!!! Это ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! По-другому не скажешь! Ты молодец! Все взяла на вооружение, буду тоже готовиться, нам через 2 месяца это тоже предстоит. Спасибо за идеи)))))))

 

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

на здоровечко, для вас, девочки и выложила, мы то уже это прошли, а вам в помощь - всегда пожалуйста...

молодец, конечно, времени побольше - интернет не такие бы идеи предложил 

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

поздравляю вас с годовасием! растите зжоровенькие на радость маме с папой!

ой и спасибо большое за ваш пост, столько идей, утащу в закладки))))

0
24.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

на здоровье, за тем и разместила не только похвастать, но и чтоб кому-то помочь

0
24.12.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

Какая мамочка молодец!)) Столько всего напридумывала и главное - воплотила!

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

не то слово..., но сейчас на самом деле не проблема напридумывать, всё найти можно в паутине, нужно тока ВРЕМЯ, а вот его-то найти и есть самое главное

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

Ташенька,все так хорошо.Лапушке твоему здоровья.Ну а тебе терпения ,терпения.Растите большими и здоровыми.

0
24.12.2011
Новогодние веночки Наша елочка

Похожие записи