Войти

Первый раз буду Новый год встречать одна!!!

Элиза
Роланд, 14 лет 11 месяцев Вильнюс

У нас тоже в этом году праздники невеселые...хоть мы уже и с сыном, но я попробовала переложить часть забот на мужа, так как сама морально устала и совсем не жду этих готовок-уборок... Так в итоге у нас даже елки нет...и настроение совсем не праздничное... Нельзя на мужиков в таких делах положиться... Подарки подарил - по лотерейному билету мне, маме и сыну... Грустно совсем... А тебе желаю держаться, все проходит, и все что ни происходит - все к лучшему - верь! :) Значит, так надо, что этот Новый год другой, чем обычно. А может, тебя ждет настоящее чудо в новогоднюю ночь??!! Представляешь, как классно? :)

0
24.12.2011
Ксюша
Сашуля, 20 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, Элиза!!! Тебе тоже желаю чуда в Новый Год!!!!

0
24.12.2011
Элиза
Роланд, 14 лет 11 месяцев Вильнюс

Спасибо :) Я свое чудо получила :) Ему 5 месяцев уже... :))))

0
24.12.2011
Ксюша
Сашуля, 20 лет 9 месяцев Москва

прикольно, рада, что ты счастлива.

0
24.12.2011
Элиза
Роланд, 14 лет 11 месяцев Вильнюс

У тебя тоже есть счастье... :) Немного постарше, но так еще лучше, настоящий друг! :)

0
24.12.2011
Ксюша
Сашуля, 20 лет 9 месяцев Москва

ну да. ты права, Элиза!!!

0
24.12.2011
Людмила
Анютка, 17 лет 2 месяца Краснодар
А почему не вдвоём с ребенком или тоже к баьушке?
0
24.12.2011
Ксюша
Сашуля, 20 лет 9 месяцев Москва

ну да, он к бабушке поедет. хочет туда. там дед с ним играть будет. ему там хорошо.

0
24.12.2011
Людмила
Анютка, 17 лет 2 месяца Краснодар
Это не Ваши родители? Ну, тогда точно, идите в клуб, ведь одиноких людей много, может не заскучаете.
0
24.12.2011
Ксюша
Сашуля, 20 лет 9 месяцев Москва

ну да. спасибо, Людмила. да, это мои родители.

0
24.12.2011
Людмила
Анютка, 17 лет 2 месяца Краснодар
Так будьте с близкими людьми. Удачи Вам и женского счастья.
0
24.12.2011
Ксюша
Сашуля, 20 лет 9 месяцев Москва

спасибо большое, Людмила!!!

0
24.12.2011
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

пригласи подружку, грусно? 

0
24.12.2011
Ксюша
Сашуля, 20 лет 9 месяцев Москва

Таня, ты знаешь. у меня и подружек здесь нет. Мы сейчас в Москве, а все подружке в Наре, у них семьи. мне кажется уже всё спланировали. Спасибо тебе!!!

0
24.12.2011
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

я однажды (не НГ конечно), уже не помню что справляла с подружкой по телефону, утро помню плохо))) Я уверена на 100% одна ты не будешь. Чесное слово! Не накручивай себя пожалуйста раньше времени!

0
24.12.2011
Ксюша
Сашуля, 20 лет 9 месяцев Москва

спасибо огроменнок!!!!

0
24.12.2011
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

Если что пиши, мои все спать скорее всего будут,,а я в интернете у нас с Москвой разница 3 часа, 100% обещать не могу но скореевсего буду здесь. Скайп есть)))

0
24.12.2011
Ксюша
Сашуля, 20 лет 9 месяцев Москва

спасибо большое. Таня!!!!

0
24.12.2011
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

да и не за что)

0
24.12.2011
Агата
Бабаево

Я встречала НГ одна.Муж был в рейсе, а ребенок- маленьким, спать лег в 10.Я приготовила днем вкусностей,упаковала подарки, с сыном пошли на рынок( настроения набраться, я его специально в сад не повела) докупили новогодней всячины( на его вкус)...А когда сын лег спать, я залезла в ванну- ароматную и душистую,полежала, побалдела.Затем, накрыла стол, налила шампанского, включила ТВ..Главное- настрой.Никакого отчаянья и разочарования я не испытывала -спокойствие и умиротворение.А на следующий день- подарки погрузили в мешок, поставили на санки и пошли поздравлять всех))).А если бы я стала бы себя жалеть, что муж не рядом, что денег нехватает, что одной тяжело, что куча проблем....- то такого волшебного НГ у меня бы не было.Если бы сына кто- нибудь бы забрал- я бы тоже постаралась не грустить и  сделать приятное себе сама.Не стоит расстраиваться.

0
25.12.2011
Ксюша
Сашуля, 20 лет 9 месяцев Москва

спасибо, Агата,  я постараюсь обязательно.

0
25.12.2011

очень печально! если есть немного денег или возможность их взять в долг, то лучший вариант - купить путевку, ну хоть в Египет. и не грустно, и здоровье поправите и загорите и развеетесь, что при разводе необходимо. все в одном флаконе! если этот вариант не отходит, то идите с сыном. да, случается что праздники проходят не так как хочется, но вы не огорчайтесь. и не оставайтесь ради Бога одна. очень жаль, что будем не в Москве, обязательно позвонила бы вам в новогоднюю ночь.

0
24.12.2011
Ксюша
Сашуля, 20 лет 9 месяцев Москва

спасибо большое, Александра!!!

0
24.12.2011
Ксюничка
Назарчик,маленький жук), 15 лет 8 месяцев Харьков

и я буду одна((ну не совсем одна-с сынуликом)))решила,куплю шампанского,сметелю каких-нибудь изысканных салатиков,зажгу свечи...и просижу так одна до утра)может быть погрущу,может даже поплачу-и пусть это будет мой последний одинокий новый год в жизни!и вам того же желаю,пусть он будет у вас первым и последним!!!а были б вы в нашем городе,я б вам составила компанию)))))))с наступающим!!!undefined

0
24.12.2011
Ксюша
Сашуля, 20 лет 9 месяцев Москва

Спасибо , Ксюнечка!!!! Я Вам напишу в Новогоднюю ночь!!!!!

0
24.12.2011
Ксюничка
Назарчик,маленький жук), 15 лет 8 месяцев Харьков

буду очень рада!))

0
24.12.2011
Езжай в клуб на всю ночь)
0
24.12.2011
Ксюша
Сашуля, 20 лет 9 месяцев Москва

одна думаю не смогу. как то неуверенно буду чувстовать себя!!! Но я подумаю, спасибо большое!!!

0
24.12.2011
Бокал шампанского и еще какой уверенной будешь))) лучше, чем дома лдной киснуть)) потанцевать можно, и всеобщее веселье передается)))
0
24.12.2011
Ксюша
Сашуля, 20 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за поддержку!!!!!

0
24.12.2011
Да не за что))) в клубах таких одиночек всегда полно:) и клубы как раз из серии- аппетит приходит во врем еды!:) не хочется вроде, а потом за уши не оттащишь))
0
24.12.2011
Ксюша
Сашуля, 20 лет 9 месяцев Москва

спасибо!!!!!

0
24.12.2011

А подруги нет? В такую минуту друзья обычно поддерживают друг друга. Ведь должен быть кто-то близкий для Вас. Ну, а если совсем ситуация закрученная, то по телеку мюзиклы всякие идут. Думаю скучно не будет. А ещё можно по скайпу с кем-нибуть отпраздновать))

В любом случае постарайтесь найти свои плюсы в этой ситуации.

0
24.12.2011
Ксюша
Сашуля, 20 лет 9 месяцев Москва

Оксана,  хотела с подругой пойти, но они в клуб идут, и уже всё там забронировано, мы в разных городах живём.

0
24.12.2011

Ну, и ладно! Ничего же просто так не происходит. Значит так должно быть. Главное позитивный настрой))

Я бы точно к маме пошла.

0
24.12.2011
Дарья
Максим, 17 лет 1 месяц Москва

Ну если уж так грустно от мысли что одна, то и ребенка бабушке можно не отдавать или самой к родителям вместе с сыном присоединиться. Если это не вариант, то тогда отнесись к этому по другому)))) Будет что вспомнить... будешь потом внукам рассказывать, что встречала я 2012 год одна и ничего в этом страшного нет! Ведь единственный на свете человек, который тебя никогда не предаст и не обманет, не сделает тебе больно и не обидит - это ты сама, прекрасная компания для встречи НГ я считаю!!)))))

0
24.12.2011
Ксюша
Сашуля, 20 лет 9 месяцев Москва

да, спасибо , Дарья, за поддержку!!!!

0
24.12.2011
Мария
Елизавета, 16 лет 9 месяцев Оренбург

Ох, живу не в Москве. иначе позвала бы к нам :-) Но...всё равно,я думаю, в этот НГ надо просто настроить себя...ну я не знаю ...на позитив, что ли. Я, например, иногда, очень люблю одна посидеть и помечтать. А в Новый год...ну такая всё-таки волшебная энергетика, все мысли точно материализуются. Я напишу Вам, обязательно :-)

0
24.12.2011
Ксюша
Сашуля, 20 лет 9 месяцев Москва

спасибо большое, Мария!!!!

0
24.12.2011
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

настройся, что в этом тоже есть прелесть, сделай себе любимых вкусняшек и выпивон, никто не будет мешать смотреть что хочется и лечь спать во сколько хочется, если конечно, никуда не собираешься идти. В конце концов, восприми как разнообразие, один годик можно)) я да, как-то оставалась даже пару лет-у мужа было дежурство

0
24.12.2011
Ксюша
Сашуля, 20 лет 9 месяцев Москва

спасибо большое!!!!

0
24.12.2011
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи
Привет я тож одна правда муж работать будет .Если не чего не придумаешь пиши в личку напишу свой скайп и поздравим друг друга)))
0
24.12.2011
Ксюша
Сашуля, 20 лет 9 месяцев Москва

спасибо большое, Мила!!!!

0
24.12.2011
Ксюша
Сашуля, 20 лет 9 месяцев Москва

Девочки, спасибо огромное всем за поддержку и предложения!!!! Очена рада, что откликнулись!!!! Всем счастья в Новом Году!!!!

0
24.12.2011
Татьяна
Герман, 12 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 10 месяцев Тюмень

Одной  - не то!!!! а может с родственниками? не знаю вашу ситуацию. Я бы не смогла одна нг встречать! Может тогда в бар какой нить одной? недалеко от дома?

0
24.12.2011
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки

Я бы с ребенком к бабушке поехала. Новый год семейный праздник. Ну и встретьте его с семьей!

0
25.12.2011
Ксюша
Сашуля, 20 лет 9 месяцев Москва

Девчёнки, спасибо вам огромное всем!!!!!

0
24.12.2011
Развлечения за новогодним столом Где купить урашение на бутыку?

Похожие записи