Боже, когда же наступит Новый год!
Мне не терпится подарить подарки и увидеть реацию, которая подарит мне кучу позитивных эмоций
Как класно, обдумать подарки заранее, за месяц получить, все упаковать и наслаждаться...томиться в ожидании




Боже, когда же наступит Новый год!
Мне не терпится подарить подарки и увидеть реацию, которая подарит мне кучу позитивных эмоций
Как класно, обдумать подарки заранее, за месяц получить, все упаковать и наслаждаться...томиться в ожидании




у вас настоящие подарки лежат под елкой месяц? и у всех хватает терпения дождаться нового года?
дык их никто не видит)) там подарков на два города...а мужа и малыша еще не упаковала..