Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Наша елочка 2012

Мама троих (15 лет, 20 лет, 17 лет) Раменское

у вас настоящие подарки лежат под елкой месяц? и у всех хватает терпения дождаться нового года?

0
24.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

дык их никто не видит)) там подарков на два города...а мужа и малыша еще не упаковала..

0
25.12.2011
Мама троих (15 лет, 20 лет, 17 лет) Раменское

понятненько! а вообще здорового! так новый год кажется еще лучше...ходишь и ждешь! а открыть нельзя, а то пропал праздник....

0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Это дарит ощущение праздника
0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

ого, горы подарков и лежат!!

0
24.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ага-родственникам, друзьям, полвечера упаковывали)

0
25.12.2011
http://www.shootiko.com/ Вызвали Деда Мороза в 18.00!!!А его все нет! Новогодние и рождественские песни.

Похожие записи