Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Начинаем потихоньку плакать...

Мама двоих (35 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Надеюсь у вас все будет хорошо,и ваша Снегурка просто специально сделала,чтоб вам прям к Новому году пришло))))

0
25.12.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

ох) слава Богу Юля меня обнадежила, что посылка в пути и уже ко вторнику должна придти

0
25.12.2011
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Нижний Новгород

ну вот видишь!!!Все хорошо оказалось!

0
25.12.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

да пока ничего хорошего) терпение скоро взорвется

0
25.12.2011
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Ну раз Юля(я так понимаю модератор?)вам написала,что в пути,значит придет,Может из далека?Моя шла посыль где то  две недели.

0
25.12.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

ой, опять ржунимагу) Я значит к тебе с твоим 20 летним сыном на ТЫ (кстати без спроса) а ты ко мне на ВЫ)))))

0
25.12.2011
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Нижний Новгород

)))я имела в виду "Вы"тебя с девченками.Ведь они же тоже подарок ждут))))

0
25.12.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

аааа))) ну ладно тоды))) Да Ева мне каждый день мозг вскрывает эти вопросом(((

0
25.12.2011
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Нижний Новгород

представляю.Если мне взрослый лоб(папа)задавал такие вопросы,то что уж говорить о ребенке!!!

0
25.12.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

вот......

0
25.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Батайск
А нам даже не отправили!!! Юлия обещала разобраться, моя снегурочка потерялась((( но и Юлия тоже потерялась((((
Мне очень обидно...ждала...
0
24.12.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

вообще жесть((( Но У Юли сломался комп, я уже писала ниже, может еще все устроится))) А откуда ты знаешь, что не отправили?

0
24.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Батайск

Я когда отправила ей номер посылки, спросила мне еще не отправили (так как было последнее число отправки). Она сказала нет, что снегурочка молчит. Потом спросила еще через неделю, снегурка так и молчала. Теперь Юлия пропала((( Осталось меньше недели, посылка уже полюбому не дойдет( осталась я без новогоднего чуда(((

А по поводу Юлии, знаю что может случится что угодно, но мне кажется что можно было передать это кому то( не факт что копм починят до нового года. Теперь получается какая то не разбериха(

0
24.12.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

да уж приятного здесь мало) Мне от Юли было сообщение как раз 4 дня назад, она спрашивала мой телефон, типа сказала. что доставка будет на дом. Почему? не возьму в толк, дальше задавала вопросы. но ответа уже не получила(

0
24.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Батайск

Мне ни чего подобного не писала, сказала как снегурочка объявится напишет. Но больше от нее не слова(

0
24.12.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Не переживай) Надежда умирает последней))

0
24.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Батайск
))))) Просто не приятно и все.

Главное что я отправила во время и кому доставила радость и принесла немного волшебства в дом.
Надеюсь и у вас все хорошо будет, может и правда вам прям домой принесут)

0
24.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Так можно по номеру посылку отследить...У Юлии спросите номер...

0
24.12.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

У Юли сломан комп, она уже 4 дня не насвязи(((

0
24.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

понятно....читала...значит остается ждать....а я жду когда мою посылку заберут с почты и откроют

0
24.12.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

а моя пришла одна из первых. 6 декабря отослала, а 11 уже получили)))

0
24.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

так моя уже на почте получателя, и она даже уже извещение получила, а вот посылку не забрала еще

0
24.12.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

офигеть. я бы сразу побежала забирать)

0
24.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

вот вот

0
24.12.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Не грустите.Будем надеяться на чудо. А вот прикинь если 31-го числа курьер  в виде деда мороза принесет тебе посылку! как здорово будет!  Мало ли какие проблемы у отправителя. Юля всех хорошо проверяла. Надеюсь, что тебе досталась надежная снегурочка!

0
25.12.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

бум надеяться)))

0
25.12.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

у меня из 5 четыре уже дошли, одна за границей пока бродит. а мы ждем нашу Снегурочку. я верю, дети тоже, а папа уже сеет зёрна сомнения(

0
25.12.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

ну я пока тоже верю) но как то слабо уже)

0
25.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Омск

и мы тоже бес посылочки, все меньше верим в чудеса, а наша отправленная посылочка все еще торчит на сортировке в Балашихе с 18го числа(

посмотрела только что: вручено адресату 22 числа(!!!

0
25.12.2011
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

И мы также, я правда безумно рада что моя посылка дошла в целости и сохранности почти, ну и почти вовремя))))

0
24.12.2011
"Дед Мороз"... где ты??? АУУУ, наш одариваемый, где ты?

Похожие записи