Скучно как то,да и нового года не ощущается((
Вот решили с мужем купить сосновые ветки и поставить дома!!
Почему сосновые???А они меньше осыпаются))
Пришли на елочный базар,а там нет сосновых,только еловые, на что я сказала мужу - НЕТ! тут продавцы нам показали какие веточки не совсем русской елки??толи датской, то ли еще какой,фиг их знает,я не расслышала ка кон их назвал!Но сказалич то меньше осыпается, и запах как у напитка Джина))))принесли домой,запах ОБАЛДЕННЫЙ!!!!поставилив банку украсили Деда ей выделили.короче радует глаза наши))))Дальше фото!



