Моя мечта в будущем вот так отмечать новый год-у камина собираться большой семьей, веселиться, чтобы по дому разносились звуки детского смеха!!!!А вечером сидеть в обнимку с любимым, пить горячий чай с вкусняшкой!!!

Вот такие мечты на будущее!!!Но это еще не скоро))
А вот на Новый Год я особо ничего не хочу, даже не знаю, что и заказать, когда все спрашивают что подарить!!!Только у мужа попросила плойку-волну))а у остальных так...по мелочам!!
!А вы что заказали у "дедушки Мороза" и есть ли какие-то мечты, желания, которые вы хотите загадать???


С наступающим!!!!