Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!А о чем вы мечтаете???

Мама девочки (15 лет) Зеленоград

ох, желание провести так новый год у нас с вами совпадают.. а еще оч мечтаю видеть такую елочку и кучу подарков... но как то не срастается..

у"моего" дедушки мороза ничего не просила... у нас как то сложно с подарками всегда было. "моего" дедушку мороза одарила уже частично =) а для себя не заказывала ничего.. а то вдруг он ничего и не собирался мне готовить к НГ а я тут вся такая )

а желание.. ненаю много чего хочется, и для себя и для малышки.. вот так вот подумкала тут .. и наверное я бы для себя загадала бы получить обручальное колечко.. вот почему то оч хочется что б оно было и носить его)


0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
А вы не замужем?
0
27.12.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

неа не расписаны +)

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

мы тоже, но я сама решаю когда это сделать, т.к. он хочет этим летом, а я считаю, что сынок еще маленький будет, особо не повеселишься и не уедешь никуда в отпуск!!!

а вам желаю предложения руки и сердца)

0
27.12.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

да предложение у нас было еще до дочи 2 раза.. просто все никак не складывается расписаться (( хочется хоть чуть чуть празднично.. то финансы не позволяют то уже зима то еще что-то ) то потом Б и роды ) думаю мож этим летом сложится)

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Главное хорошо захотеть)
0
27.12.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

эт точна )

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Я тоже у камина хочу,рррр прикольно)))) а в реале будем в троем отмечать, как всегда застолом))) хотели с родителями, а дед за нами не приехал, машина сломалась((( а я жду сюрприз - люблю подарки сюрпризы!!!

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

т.е решила положиться на вкус мужа и не заказывать ничего?)

0
28.12.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

ага)))

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ну желаю, чтоб муж удивил и порадовал тебя

0
28.12.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

спасибки

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Стерлитамак

Помимо здоровья и счастья всем близким, хочу второго ребеночка и частный дом (на крайняк квартиру)!!! Вот!

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ох, жилищное желание у всех!)

желаю исполнения ваших желаний!!!!!!

0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Стерлитамак

Спаибо))) И вам того же!

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)
0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ставрополь

Думаю у всех есть куча желаний!!!! А моя самая заветная мечта купить СВОЙ ДОМ!!!! Я просто живу этим, и надеюсь что в новом году она наконецто сбудеться!!!

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Эх,о своем жилье тоже мечтаю,но я очень хочу,чтоб мои родители наконец то получили свою квартиру,и не скитались на старости лет по съемным квартирам.
надеюсь,что ваше желание осуществится)
0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ставрополь

Надеюсь и все ваши желания сбудутся!!!С наступающим!!!!

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)
0
29.12.2011
Ярославль

я тоже хочу так возле камина, чтобы дома тепло было...много фруктов и вкусностей всяких, а чай чтобы свежезаваренный и с молокм был, и уснуть так случайно обнимаясь с любимым)))) эээээээээээххх!

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Да,это здорово,когда такой уют и теплом веяло не только от камина.
0
27.12.2011
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

Очень хочу здоровья всем своим родным и бизким. Этот год для нас заканчивается очень тяжело...

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Здоровье это вообще самое главное желание.
Желаю чтоб на вас в новом году обрушился мешок с крепким здоровьем)
0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Анталия

Jenskogo schastya i zdorovya vsem detishkam

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Хорошее желание)
0
28.12.2011
Наша елка НОВЫЙ ГОД к нам мчится!!!!!!!!!

Похожие записи