Войти

Наша посылочка!!!

Мама девочки (7 лет) Москва

открывайте!!!!!!

0
31.12.2011
Мама девочки (16 лет)

неее, терпим до 12))))))))))))))

0
31.12.2011
Мама девочки (7 лет) Москва

Юль, понравилось?

0
05.01.2012
Мама девочки (16 лет)

Оля, мы вообще в восторге,  сегодня вечером выложу отчет!!!!!!! в отдельном посте

0
06.01.2012
Мама девочки (16 лет)
0
06.01.2012
Мама девочки (16 лет)

Юль, теперь и мы заинтригованы, что же в той коробочке )))

0
28.12.2011
Мама девочки (16 лет)

Обязательно потом отпишусь!!! Вся в нетерпении!!! Она такая красивая, я ее уже и потрясу, к уху поставлю... Так и хочется открыть))))

0
28.12.2011
Мама девочки (16 лет)
0
06.01.2012
Мама девочки (7 лет) Москва

так приятно. что вам понравилось. я так переживать стала . когда начали выкладывать фотки с разбитыми подарками, ведь кружка...игрушка...

0
28.12.2011
Мама девочки (16 лет)

Нам все ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ понравилось! Спасибо еще РАЗ!

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск

Потом напиши обязательно что в коробочке!

0
28.12.2011
Мама девочки (16 лет)

Обязательно потом отпишусь!!! Вся в нетерпении!!! Она такая красивая, я ее уже и потрясу, к уху поставлю... Так и хочется открыть))))

0
28.12.2011
Мама девочки (16 лет)
0
06.01.2012
Урааа мы получили подарок от снегурочки!! Наш чудо-подарочек

Похожие записи