Войти

Наша посылочка!!!

Мама девочки (7 лет) Москва
открывайте!!!!!!
0
31.12.2011
Мама девочки (16 лет)
неее, терпим до 12))))))))))))))
0
31.12.2011
Мама девочки (7 лет) Москва
Юль, понравилось?
0
05.01.2012
Мама девочки (16 лет)
Оля, мы вообще в восторге,  сегодня вечером выложу отчет!!!!!!! в отдельном посте
0
06.01.2012
Мама девочки (16 лет)
0
06.01.2012
Мама девочки (16 лет)
Юль, теперь и мы заинтригованы, что же в той коробочке )))
0
28.12.2011
Мама девочки (16 лет)
Обязательно потом отпишусь!!! Вся в нетерпении!!! Она такая красивая, я ее уже и потрясу, к уху поставлю... Так и хочется открыть))))
0
28.12.2011
Мама девочки (16 лет)
0
06.01.2012
Мама девочки (7 лет) Москва
так приятно. что вам понравилось. я так переживать стала . когда начали выкладывать фотки с разбитыми подарками, ведь кружка...игрушка...
0
28.12.2011
Мама девочки (16 лет)
Нам все ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ понравилось! Спасибо еще РАЗ!
0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск
Потом напиши обязательно что в коробочке!
0
28.12.2011
Мама девочки (16 лет)
Обязательно потом отпишусь!!! Вся в нетерпении!!! Она такая красивая, я ее уже и потрясу, к уху поставлю... Так и хочется открыть))))
0
28.12.2011
Мама девочки (16 лет)
0
06.01.2012
Урааа мы получили подарок от снегурочки!! Наш чудо-подарочек

Похожие записи