Войти

Будите ли вы

Яна
В, 17 лет 2 месяца Москва

У всех детки разные,так,что здесь все индивидуально.Нам в том году было 1,9 мес.,мы не укладывали,сама уснула в 3 часа с нами,и без всяких истерик,мы смотрели концерты))В этом году тоже планируем отметить вместе,подарки вручить и укладываться.

0
28.12.2011
Геля
Маруся, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет 8 месяцев Электросталь
А в последующие дни как?! Режим сбивается?!
0
28.12.2011
Яна
В, 17 лет 2 месяца Москва

У нас ребенок чудо,ей не возможно сбить режим))На след.день как положено,ложится в 21.00,встает около 9-10 утра.

0
28.12.2011
Геля
Маруся, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет 8 месяцев Электросталь
Это точно чудо!!!
0
28.12.2011
Яна
В, 17 лет 2 месяца Москва

Мы даже в садик встаем в 8 утра со спящими глазами,но с улыбкой до ушей))

0
28.12.2011
Геля
Маруся, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет 8 месяцев Электросталь
Вот это чудо у вас! Надеюсь когда мы созреем на сад, проблем с подъемом не будет!!!
0
28.12.2011
Яна
В, 17 лет 2 месяца Москва

Я вам желаю удачки,так как настроение ребенка очень важно,для нас мам!

0
28.12.2011
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Вы маленькие ещё. Обычный режим. ну проснётся от петард(если окна будут закрыты, то, может и не проснётся вовсе), посмотрит, и опять уснёт. А вот если не укладывать  - ждут вас капризы и слёзы. Проверено.

0
27.12.2011
Геля
Маруся, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет 8 месяцев Электросталь
Очень сигластна!!! Специально создам обстановку обычного вечера, никакой суеты, беготни. На время салютов зайду в комнату и буду у кроватки, караулить!!!
0
27.12.2011
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Спасииибо!!!!)))))))))))) И вас с наступающими праздниками!!!)))))))))))))))))

Пусть праздники пройдут так, как вам хотелось бы)))))))))))))))

0
27.12.2011
Геля
Маруся, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет 8 месяцев Электросталь
С наступающим НГ!!!!
0
27.12.2011
Т@нюшк@
Анечка, 16 лет 2 месяцаЖенечка, 12 лет 5 месяцев Мариуполь

Будем ложиться спать как обычно!В том году мы тоже лягли спать как обычно,дочку положили в другой комнате и что вы думаете 23-50 она сама проснулась,сидела с нами за праздничным столом и ела мандарины,зато потом мы уже были все в сонном царстве,а ей хоть бы что,в 3 часа еле уложили спать!Надеюсь в этом году она проспит до утра,а уже утром найдет подарочки от Дед Мооць (это она так его называет)!С наступающим вас Новым Годом!!!!

0
28.12.2011
Геля
Маруся, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет 8 месяцев Электросталь
В прошлом году, Маня проснулась в 11 вечера, в 11.45 улеглась спать))) посмотрим как в этом году будет, проснётся и не уснёт, не буду настаивать, будет с нами оливье и шубу кушать (шутка про салаты))) спасибо!!!! И Вас с Наступающим Новым Годом!!!
0
28.12.2011
Зоя
Андрей, 18 лет 6 месяцевАнастасия, 15 лет 2 месяца Балашиха

Старшего на первый НГ, ему было 25 дней, пытались уложить.... не получилось, и стали праздновать с ним) и вот уже 5 НГ он будет сидеть с нами за праздничным столом, так же как и младшая сестричка, которой 8 мес.

0
27.12.2011
Геля
Маруся, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет 8 месяцев Электросталь
В прошлом году доченька спала! Так что и в этом тоже буду укладывать. С наступающим НГ!!!
0
27.12.2011
Зоя
Андрей, 18 лет 6 месяцевАнастасия, 15 лет 2 месяца Балашиха

У каждого свои традиции. =) С Наступающим!!! Хорошего праздника)))

0
27.12.2011

Мы в прошлом году укладывали и никакие петарды-салюты не помешали) А в этом сама не знаю...

0
27.12.2011
Геля
Маруся, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет 8 месяцев Электросталь
Решение принято!!! С наступающим НГ!
0
27.12.2011

Спасибки, и вас!

undefined

0
27.12.2011

У нас уже несколько месяцев как Маруся  стала совушкой. Ложится и встаёт поздно. Раньше 12 ночи не уложишь. Поэтому будет с нами до курантов. А там по ситуации посмотрим. Мы сами долго не высидим. Поэтому  в час уже спать будем укладываться все вместе, скорее всего. В том году укладывали по режиму. Петарды не разбудили. Но сейчас при всём желании не уложим рано.

0
28.12.2011
Либи
Сын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 8 месяцев Байкал

Вот и у нас сын такой. Будет с нами НГ встречать, а там как сам уснет)

0
28.12.2011
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва

в том году укладывала (был 1,2), в жтом году не будут - как захочет спать так и пойдем.

0
28.12.2011
Геля
Маруся, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет 8 месяцев Электросталь

У нас Маня никогда не хочет )))))

С наступающим НГ!

0
28.12.2011
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва

и Вас тоже с НАСТУПАЮЩИМ :))))

0
28.12.2011
Наталья
Светлана, 15 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Северодвинск

Все по режиму))) Спать в 21:00. Перевозбудится не уложить потом вообще будет, поэтому пусть дрыхнет...

0
28.12.2011
Геля
Маруся, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет 8 месяцев Электросталь

Тоже будем укладывать, надеюсь салюты не разбудят!

С наступающим НГ!!!

0
28.12.2011
Алина Русикова
Виктория, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 4 месяца Котельники

Неееее, мы спaть, кaк положено....Без вaриaнтов)

0
27.12.2011
Геля
Маруся, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет 8 месяцев Электросталь
Поддерживаю!!!!
0
27.12.2011
Elenа
Николай, 16 лет 6 месяцевУльяна, 13 лет 5 месяцев Житомир

Да, буду укладывать как положено)

0
27.12.2011
Геля
Маруся, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет 8 месяцев Электросталь
Тоже буду!!! С наступающим НГ!!!
0
27.12.2011
Elenа
Николай, 16 лет 6 месяцевУльяна, 13 лет 5 месяцев Житомир

спасибо. Вас тоже. Всех благ!

0
28.12.2011
Давайте поделемся конкурсами на Новым год Застольные игры!

Похожие записи