Бабуля ЛЮБИМАЯ!
Большой тёплый плед, пожилые люди всегда мёрзнут.
Она сейчас живет вместе с моими родителями - у нее из постельных принадлежностей все есть))) Но все равно спасибо огромное за совет!
Тогда кофту шерстяную, нарядную. Сколько бы ни было женщине лет, она ЖЕНЩИНА и наряжаться любит.
А мы своей бабушке дарим конфеты, печенье, чай хороший.
Мы бы тоже дарили - если бы она не отдавала их обратно - под предлогом я столько не сьем)))
Может канфетный букет, мне кажется что те кто прошли войну к сладкому относятся по особому. Хотя вопрос очень сложный, Может икону именную, хотя для нее наверное самое главное это ваше внимание и забота
только сегодня видела на форуме одна ББешечка сделала в подарок декупаж очешника. Вещь шедевральная!!! в разделе Декупаж.
Можно подарить фотографию малышки....сделать фотокалендарь....