Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Королев

Бабуля ЛЮБИМАЯ!

Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Большой тёплый плед, пожилые люди всегда мёрзнут. 

0
28.12.2011
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

Она сейчас живет вместе с моими родителями - у нее из постельных принадлежностей все есть))) Но все  равно спасибо огромное за совет!

0
28.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Тогда кофту шерстяную, нарядную. Сколько бы ни было женщине лет, она ЖЕНЩИНА и наряжаться любит.

0
28.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

А мы своей бабушке дарим конфеты, печенье, чай хороший.

0
28.12.2011
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

Мы бы тоже дарили - если бы она не отдавала их обратно - под предлогом я столько не сьем)))

0
28.12.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Рыбинск

Может канфетный букет, мне кажется что те кто прошли войну к сладкому относятся по особому. Хотя вопрос очень сложный, Может икону именную, хотя для нее наверное самое главное это ваше внимание и забота

0
28.12.2011
Москва

только сегодня видела на форуме одна ББешечка сделала в подарок декупаж очешника. Вещь шедевральная!!! в разделе Декупаж.

0
28.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Тбилисская

Можно подарить фотографию малышки....сделать фотокалендарь....

0
28.12.2011
подарки на НГ Посоветуйте.

Похожие записи