Войти

"Детмоёсь" приходил!

Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Класс,класс,а к нам сегодня придет:)))

0
28.12.2011

о, у вас самый прекрасный возраст для встречи с ДМ!))

0
28.12.2011
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Мы первый раз пригласили,у нас тоже трое детей будет только все девочки:))посмотрим как пройдет все:))

0
28.12.2011
Кариша
эдик, 14 лет 5 месяцевгерочка, 16 лет 4 месяцамариша, 23 года Новосибирск

интересно а все ли поверили что это настоящий?:))

0
28.12.2011

а то!)) и мамы с папами тоже! а старший ухмыльнулся и сказал "Ну это ты что ли Деду Морозу про танчики сказала?" )))

0
28.12.2011
Dinara
Жанна, 16 лет 4 месяцаИрина, 12 лет 2 месяца Севастополь

здорово, а мы завтра ждемс, но танцевать и стихи расказывать нам рановато, даже не знаю наверно вокруг елочки пройдем и все

0
28.12.2011

а мы что-то забыли про хоровод) да елку тяжело было бы перетащить))

0
28.12.2011
Мария
Сонечка, 15 лет 3 месяцаЛеночка, 14 лет 9 месяцевНиколай, 11 лет 1 месяц Москва

Александра, а контактик Деда Мороза не дадите?

0
10.01.2012

(905)5743443 Дмитрий

у него еще и блог есть! только что видела в сообществе Измайлово в Адресах))

0
10.01.2012
А мы вчера встретили Деда Мороза со снегурочкой.... А вы когда дарите подарки?

Похожие записи