Вчера муж принес подарочек №2)))))
довольна)
А подарочек №1 принес месце раньше, пришел и сказал: "Вот с Новым годом, а то еще долго ждать,пользуйся))))"
и то же моя мечта
А это я сама себя побаловала немного!

Спасиб оогромное Инночке
инна
крем офигенный, и масло шикарное,да вообще все такое вкусное и красивое,спасибо тебе огромное)))))))