Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Люберцы

А какая у вас культурная программа на НГ?

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я в этом году заказывала тут на ББ Party Box - заказывала 2 набора (на корпоратив и домой на НГ) - супер вещь, все что нужно для веселья все там есть и все материалы для конкурсов!!!!! И конкурсы всем понравились. Вот жду НГ и открою второй набор для семьи!

0
28.12.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Тюмень

у нас будет 12 человек в новогоднюю ночь. Договорились сначала поиграть в мафию, а потом в крокодила)) Если и дальше хорошо пойдет, то еще че-нить придумаем))

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев

soich.ru я вот тут нашкребла немного развлекалок для мужа, брата и невестки )))) Буду как получится развлекать)))

0
28.12.2011
Что подарить ребенку вместо айфона? Делюсь вариантом поздравления!

Похожие записи