Моей дочурке 25 декабря исполнилось 2 годика! ДР отмечали в кафе, решили это за неделю до события. Я очень довольна! Пригласили деткам аниматоров, а взрослым накрыли стол, и заказли детское меню. Подарки очень понравились (т.к. мы их заказывали). 3 брендовых платья, 2 костюма, коляска детская, магнитная доска, конструктор лего duplo, детский чайный набор, детский набор кухня, большой медведь. Вообщем смотрите сами!









вот так у нас все прошло. А торт нам выносил Зайка, Марии очень понравилось!
Алма-Ата (Алматы)
Отчет о дне рождении Марии 2 годика!
Какие замечательные фотографии и день рожденья у вас отличный получился. У меня сыну скоро два года тоже будет. расскажите пожалуйста, а где вы аниматоров заказывали (телефон или ссылку) и сколько вам обошолся час? а кафе где находится? и если не тайна, то во сколько обошлось ДР и человек сколько было (сожно в личку все ответить) Извините, что столько вопросов, и Заранее огромное спасибо.
а то я тут зашла в нашу Шоколадницу, но у них аниматоры только с 4х лет(((((((((( а ваши мне так понравились, с мыльными пузырями просто улет!
0
03.01.2012
Ответить
подскажите,аниматоров вы нанимали отдельно,или кафе детское и там это предусмотренно
0
02.01.2012
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
кафе выбирали по цене, аниматоров отдельно, девочки очень понравились, у них вообще оплата идет за 1 час программы, но они играли с детками дольше. молодцы! и цены у них приемлемые.
0
02.01.2012
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
спасибо! рада что так получилось все, мы не планировали такого праздника)))
0
28.12.2011
Ответить
