Хотим 31 вечером, часов в 20 .00 для деток вызвать деда мороза и снегурочку, никогда не вызывали, сами одевались. Чтоб это были красноречивые, задорные люди, и чтоб они сами подарочки для детей подарили, хоть маленькие сувенирчики, такое ведь бывает. А то их так много не знаешь кого выбрать, хотелось бы рекомендацию, может кто то постоянно где то вызывает. помогите.
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность
Москва