Войти

Новогодние фантазии!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Какие вы молодцы!!! Как у вас весело и вкусно:)

А снег это тот что в баллончике?? Наш папа купил,а мы и не знаем куда его применить))) 

0
29.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибо!

Нет, Оль, снег был в банке жестяной. В баллонах вряд ли такой будет... В прошлом году муж мне золотой снег покупал в баллоне, получилась из него золотая краска...

0
29.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Эх(( А я уже обрадовалась... Жаль!!

Но вы красавцы!!!

0
29.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Да ладно, есть же аэрозоли, которые тож брызгаются снегом... Ну там елочку припорошить, к примеру! Может, у тебя такой! Горка снега не будет, а иней на веточках - пожалуйста!

Спасибо!

0
29.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Привет) Скажи, на что ты клеила части домика? И из чего ты делала белую массу)) для украшения крыши? Яйцо и сах. пудра???

0
27.11.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

На глазурь. А глазурь из яйца и пудры, ага) 

0
27.11.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Чебоксары

Леночка ты просто умничка! Думаю доедем к вам в гости с Софочкой после праздников новогодних. И тебя с наступающим.

0
29.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибо!

Классная идея! Мы будем очень рады!!!

0
29.12.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

У вас прям предновогодняя вечеринка получилась :) Молодцы!  А детки какие счастлииивые :))) Снег просто супер, а с погодой да...не подвезло как то в этом году :(

0
29.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибо! Мы старались запомнить этот праздник чем-то интересным...

А погода - это ужас! Совсем не новогодняя((((

0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет) Авдеевка

Так все красиво!!! Фотки бесподобные!!!! Детки очень милые и красивые!!!! Вы молодцы!!!!!

0
29.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибо!

Нам очень-очень приятно!

0
29.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Здорово как! вы молодцы, особенно чаепитие понравилось новогоднее для детишек )
0
29.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибо!

0
30.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Целина

Как красиво!Посмотрела и настроение сразу новогоднее.

0
29.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибо большое!

Рада,что кому-то подняли настроение!

У нас давно уже настроение зашкаливает))) Здесь, на ББ, так много всего красивого)))

0
29.12.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет)

супер!!!! детки лапочки!!!!!!!!!!!!

0
30.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибо большое!

0
30.12.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Котельники
Классный фототчет на память )))) !!!
0
29.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибо!

0
29.12.2011
Кому интересно, как делают елочные игрушки - сюда! С нАсТуПаЮщИм, ДоРоГиЕ ББ-ШеЧкИ!!!

Похожие записи