Войти

Новогодние фантазии!

Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Какие вы молодцы!!! Как у вас весело и вкусно:)

А снег это тот что в баллончике?? Наш папа купил,а мы и не знаем куда его применить))) 

0
29.12.2011
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

Нет, Оль, снег был в банке жестяной. В баллонах вряд ли такой будет... В прошлом году муж мне золотой снег покупал в баллоне, получилась из него золотая краска...

0
29.12.2011
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Эх(( А я уже обрадовалась... Жаль!!

Но вы красавцы!!!

0
29.12.2011
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Да ладно, есть же аэрозоли, которые тож брызгаются снегом... Ну там елочку припорошить, к примеру! Может, у тебя такой! Горка снега не будет, а иней на веточках - пожалуйста!

Спасибо!

0
29.12.2011
Anna
Ариша, 14 лет 9 месяцев Москва

Привет) Скажи, на что ты клеила части домика? И из чего ты делала белую массу)) для украшения крыши? Яйцо и сах. пудра???

0
27.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

На глазурь. А глазурь из яйца и пудры, ага) 

0
27.11.2012
Мilashka Lyudmila
Солнышко, 15 лет 7 месяцевБогатырь, 10 лет 11 месяцевМишуточка, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Леночка ты просто умничка! Думаю доедем к вам в гости с Софочкой после праздников новогодних. И тебя с наступающим.

0
29.12.2011
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

Классная идея! Мы будем очень рады!!!

0
29.12.2011
Оксана
Sasha, 19 лет 2 месяцаMaxim, 13 лет 4 месяца Москва

У вас прям предновогодняя вечеринка получилась :) Молодцы!  А детки какие счастлииивые :))) Снег просто супер, а с погодой да...не подвезло как то в этом году :(

0
29.12.2011
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Мы старались запомнить этот праздник чем-то интересным...

А погода - это ужас! Совсем не новогодняя((((

0
29.12.2011
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Так все красиво!!! Фотки бесподобные!!!! Детки очень милые и красивые!!!! Вы молодцы!!!!!

0
29.12.2011
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

Нам очень-очень приятно!

0
29.12.2011
Милена
Доченька, 17 лет 4 месяцаПлатон, 15 лет 7 месяцев Москва
Здорово как! вы молодцы, особенно чаепитие понравилось новогоднее для детишек )
0
29.12.2011
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
30.12.2011
МАМУСЬКА
Дочунька, 18 лет 2 месяцаДоченька, 15 лет 9 месяцевДочка-младшая, 12 лет 8 месяцев Целина

Как красиво!Посмотрела и настроение сразу новогоднее.

0
29.12.2011
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое!

Рада,что кому-то подняли настроение!

У нас давно уже настроение зашкаливает))) Здесь, на ББ, так много всего красивого)))

0
29.12.2011

супер!!!! детки лапочки!!!!!!!!!!!!

0
30.12.2011
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
30.12.2011
Katrin
Nadin, 21 год 11 месяцевМармеладка, 15 лет Котельники
Классный фототчет на память )))) !!!
0
29.12.2011
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
29.12.2011
Кому интересно, как делают елочные игрушки - сюда! С нАсТуПаЮщИм, ДоРоГиЕ ББ-ШеЧкИ!!!

Похожие записи