Дорогие мои девочки ББ-ки, сердечно Поздравляю Вас с Наступающим Новым годом! Очень рада новым знакомствам, дружбам по игре Дед Мороз. Подводя итоги, то можно сказать игра удалась, все подарки отправили! Пока некоторые не получили, но обязательно все получат. Конечно все не идеально, но это единичные случаи! В основном все хорошо! Счастливого Нового Года!
Новый год! Желаю мира,
Радости, надежды,
Чтобы было все красивым –
Мысли и одежда.
Чтоб встречать друзей за чаем
И под теплым кровом,
Чтоб в семье души не чаять,
Быть всегда здоровым.
Чтобы каждый день был ярок,
Не гадай, кем будешь.
Самый дорогой подарок –
Ты живешь и любишь.
