Войти

Новый Год в 1г3мес.

Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

а я почему то больше за представление переживаю, мне кажется моя не будет смотреть )) Сегодня у елки деда мороза испугалась, убежала ))

Вы прямо куколки!!! Молодцы что сходили!!!!!

0
30.12.2011
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир

Спасибочки. Моя ни кого не испугалась))))))А наоборот хотела пощупать))))))))))

0
31.12.2011
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2012 ГОДОМ!! Нужен Ваш голос!!!!!

Похожие записи