Вот и сходили мы на ёлку! Всё мероприятие шло 2 ЧАСА! Устали не только дети, но и взрослые. Вначале было что то вроде сказки. С бабой ягой, клоуном, водяным.... Дочке это представление понравилось больше всего. И хлопала в ладоши, и танцевала под музыку. Затем в другом зале началась сама ёлка. Во первых там было холодно, а ведь все дети в нарядных платьях с короткими рукавами. Во-вторых сам зал не понравился(((( Как то украшен был ужасно. да и сама ёлка уже для детей постарше. Были конкурсы, танцы с движениями. Даже дочке наших знакомых( её 2,5 года) не очень было интересно! Моя звезда носилась по залу, прыгала , бегала, танцевала. Визжала от восторга. Ни минуту на месте не стояла. По её эмоциям, я поняла-Дочке всё понравилось. !!! Значит не зря сходили на ёлку. Фотографий практически нет. Т.к. фотографом у нас был папа. То режим не тот выбрал, то ещё что то. Короче ужас((((( Вот принимайте пару фотографий



