Пока свежо в помяти..
Поэтому спрашиваю...
Чтоб на след.год опряделяться))
Думаю, многим полезно будет)
Пока свежо в помяти..
Поэтому спрашиваю...
Чтоб на след.год опряделяться))
Думаю, многим полезно будет)
мой чай любит пуэр..вот 7летний и купила...)) а дочь ему редкоземельные магниты подарила...во, где залипалово!!!!
чай??? неет..бодрит, да...но чтоб пьянил пуэр - первый раз слышу...)))
а вы пили?))) может просто он не такой выдержки... который старый-старый он пьянит))
я своему туфли(толи кроссовки) GUCCI,рубашку и ремень H&M
часы спортивные и эксклюзивный парфюм)