Войти

Долгожданные Дед Мороз и Снегурочка пришли! как это было...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здорово! чуть сама не прослезилась... какое прекрасное время-детство! когда еще веришь в Деда Мороза. подольше бы так!

Молодцы, что подарили детям такой праздник!

0
04.01.2012
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард

Это точно,у дочки это время скоро закончится,пока что еще верит! поэтому больше из-за нее пригласили,чтобы продлить это ощущение чуда и волшебства,ну и нам конечно,взрослым куча положительных эмоций после таких мероприятий!

0
04.01.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бонн

настоящая волшебная сказка!!!

общение сынули с д.морозом  такое милое))))

0
07.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Елена, добрый день! Скажите, пожалуйста, где заказывали ДМ и снегурочку.

0
15.11.2012
2012 Рождество в пустыне

Похожие записи