Какой должен быть торт???
есть рецепт детского торта от 6 мес до 3 лет из творога бананов и детского печенья!
у меня его так нет мне его соседка показывала.
в общем смысл такой
делаешь домашний творожок
творог перемешиваешь с бананом
слоями укладываешь детское печенье и творог с бананом в глубокую мисочку, периодически ставишь в холодильник для застывания.
когда все застынет переворачиваешь мисочку на поднос и украшаешь
по-моему я что то забыла я помню что печенье было жидкое... кажется его надо размочить в молоке немного. разломать и размочить. и каждый раз когда кладешь слой печенья ставишь в холодильник для застывания. блин может еще сливочное масло надо добавлять... не помню. в общем основную концепцию я обрисовала
Панчо!!! Бисквит, фрукты и сметанный крем. Не пожалеете.