про оливье )))
А я уже вчера сделала первую партию))) мужу на смену, так сказать новогоднее настроение создать!!! завтра еще ТАЗИК))) нарежу :-)
нет. а сестра кричит - а как нет-то!!!!
не буду. может сделаю его позже. в течение праздников. для него кстати все есть.
а что ж опроса нет?
Конечно!!!а где ж потом спать как не в тарелке оливье
...шутка, а то и правда подумаете что спим в салате
Дома не буду делать , а у свекрови буду. А на день рожденье сделаю себе тазик и в одну харю сожру
И мы обязательно будем готовить Оливьешку (любимый салат мужа)
У меня и в планах "Оливье" не было, а муж вчера говорит "...и "Оливье" тоже на столе будет, как же без него".
Придется делать)))))
Обычно не делала, в этом году будет, но в новой непривычной подаче.
мы вообще планируем роллы сделать, но вчера были в магазине и муж сказал что какой же Новый год без оливье, сделаю для любимого мужа)))
Нет, ни за что! И селедку под шубой и мимозу туда же )))))))
Оливье будет обязательно!!! Завтра овощи отварю! Настроение класс!!!
я не любитель, но буду делать для мужа сестры.
У меня папа за стол не сядет без оливье! Конечно будем готовить!!!!!
И я буду делать).Делаю его пару раз вгод только,мы с мужем его очень любим)
и мы. хотя я его не люблю, но папа просто фанат)))
Конечно) Нужно было опрос создать.
Ну конечно! Готовлю только на НГ ежегодно!
Да как же без оливье)))