Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

про оливье )))

Мама мальчика (12 лет)

А я уже вчера сделала первую партию))) мужу на смену, так сказать новогоднее настроение создать!!! завтра еще ТАЗИК))) нарежу  :-)

0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону
Да у нас наверное тоже ТАЗИК будет ))))
0
29.12.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

нет. а сестра кричит - а как нет-то!!!!

не буду. может сделаю его позже. в течение праздников. для него кстати все есть.

а что ж опроса нет?

0
29.12.2011
Москва

Конечно!!!а где ж потом спать как не в тарелке оливье...шутка, а то и правда подумаете что спим в салате

0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

Дома не буду делать , а у свекрови буду. А на день рожденье сделаю себе тазик и в одну харю сожру

0
29.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Волгоград
Когда обсуждается новогоднее меню, у мужа только одно пожелание - салат оливье. остальное на мое усмотрение
0
29.12.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

И мы обязательно будем готовить Оливьешку (любимый салат мужа)

0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня и в планах "Оливье" не было, а муж вчера говорит "...и "Оливье" тоже на столе будет, как же без него".

Придется делать)))))

0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет) Раменское

 Обычно не делала, в этом году будет, но в новой непривычной подаче.вот так

0
29.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Нефтеюганск

мы вообще планируем роллы сделать, но вчера были в магазине и муж сказал что какой же Новый год без оливье, сделаю для любимого мужа)))

0
29.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Собираюсь сделать. В течении года делаю другие салаты, а на НГ хочется именно этого.
0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Нет, ни за что! И селедку под шубой и мимозу туда же )))))))

0
29.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Оливье будет обязательно!!! Завтра овощи отварю! Настроение класс!!!

0
29.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я не любитель, но буду делать для мужа сестры.

0
29.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

У меня папа за стол не сядет без оливье! Конечно будем готовить!!!!!

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 22 года) Москва
На сам новый год не буду) а числа третьего настрогаем)
0
29.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

И я буду делать).Делаю его пару раз вгод только,мы с мужем его очень любим)

0
29.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

и мы. хотя я его не люблю, но папа просто фанат)))

0
29.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

надо было опрос))) да, буду

0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону
да чего то сразу не додумалась )))
0
29.12.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Севастополь

Конечно) Нужно было опрос создать.

0
29.12.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва

Ну конечно! Готовлю только на НГ ежегодно!

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Обязательно будем!!!

0
29.12.2011
Мама девочки (16 лет) Кишинев

и мы конечно же

0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет) Злынка

имы приготовим)) любимый салатик мужа))

0
29.12.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

А как же!!!!!!!

0
29.12.2011
Мама девочки (14 лет) Елец

Не буду, терпеть его не могу

0
29.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Да как же без оливье)))

0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

новый год без оливье - не новый год

0
29.12.2011
Новогодние безалкогольные напитки для кормящей мамочки! Какой должен быть торт???

Похожие записи