Войти

Мы, фотографии, Оливия, Хлоя

Александра Мяу
Малыш, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Какие вы классные :)) Хлоя мимимишный младенчик! Действительно не верится, что еще недавно такая малышня была... Наш тоже шапконенавистник)) Синий цвет прекрасен, хотя и блондинкой ты была шикарной!) П.С. Наконец выложила пост с цветными волосами)

0
10.10.2015
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

у тебя такие фотографии в посте, что мне как то неловко стало за свои поганые старые))))) шапки это больная тема, вчера в машине ехали - она орала так будто у нее топор в голове, сняла шапку - все сразу хорошо) ну как можно так их ненавидеть и когда это пройдет?)))

0
11.10.2015
Александра Мяу
Малыш, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У тебя прекрасные и старые фото тоже!) Что такое говоришь?!) Просто на фотках из жизни не всегда цвета волос адекватно переданы, вот я и выбрала такие, в основном постановочные) У нас к шапкам добавилась нелюбовь к варежкам... Сначала воет при одевании, а потом стаскивает зубами... А затем шапку снимает... Эххх! Я тоже задаюсь вопросом, когда это пройдет!)

0
11.10.2015
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

Оливия пошла дальше и ОТОРВАЛА варежку от веревочки! какой-то ужас а не дети)))

0
11.10.2015
Александра Мяу
Малыш, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да, мой сегодня повторил подвиг Олив 😅😆 Ужс)) Зима будет долгой)

0
12.10.2015
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс

У нас тоже шапки вызывают истерию и тоже по пустой голове шарит, будто шапку снять хочет)))

Даш, я моет не в тему, но мне кажется блондинкой тебе гораздо круче)
0
10.10.2015
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

моя бабушка тоже так считает) ну, это мой натуральный цвет, природа не дура) успею еще походить блондинкой, не буду же я синей в 40)

0
11.10.2015
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс

Уверена?))

0
11.10.2015
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

честно говоря нет)))))) я тоже самое говорила раньше - не буду же я с ребенком и синими волосами! ;)

0
11.10.2015
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Девченки как всегда красавицы! У меня тоже была возможность сравнить. Виделись с девочкой у нее малыш на 4 месяца младше всего Эммы а тааакая громадная разница! Я уже и забыла какие детки даже в полгода)))

0
10.10.2015
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

ага) у нас есть еще друг на 3 месяца младше, но 9 мес и новорожденный это вообщееее)

0
10.10.2015
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

новорожденные вобще с другой планеты)))

0
10.10.2015
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

причем они так незаметно становятся этими большими детками) неуловимый момент, мне кажется он где-то между 2 и 3 месяцами)

0
10.10.2015
Инна
Лис, 13 лет 11 месяцевЛисёна, 11 лет 6 месяцев Энгельс

Классные фотки. Тоже хочу в студию,как годик исполнится.

Вам обеим очень прически идут...осталось папу подстричь :))))

0
10.10.2015
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

папа специально не стрижется, хотим посмотреть чем это закончится))) я обожаю фотографировать/ся в студии, такое удовольствие и такие четкие снимки) даже самых вертящихся детей)

0
10.10.2015
Инна
Лис, 13 лет 11 месяцевЛисёна, 11 лет 6 месяцев Энгельс

Свет...когда он есть,то камеру проще настроить.

0
12.10.2015
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Я все на свою смотрю, ну да подросла, на каких то 20 см, вроде и не значительно, а на примере Хлои и Олив это так заметно!!! А вес при рождении у них похож? У вас как всегда отличные фото!

0
10.10.2015
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

на 100 грамм и 1 см Хлоя меньше нас) не особо сильно в общем) ну 20 сантиметров на которые они выросли это же почти половина их роста при рождении) не верится даже что эти чудеса природы растут с такой скоростью!

0
11.10.2015
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Да, почти половина длинны)

0
11.10.2015

ой какие крошечные ножки у малышки)))) прям малышку ещё захотелось))))) Оливия как всегда прекрасна!

0
10.10.2015
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

ага, мне тоже захотелось на секунду, но потом прошло)) с этой бы управиться)

0
10.10.2015
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Как всегда супер!!!

0
10.10.2015
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

спасибо!)

0
10.10.2015
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

Здоровааа)) Клевые,как всегда

0
10.10.2015
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

спасибо))

0
10.10.2015
Приём у педиатра Купание в холод

Похожие записи