Войти

Наша ЕЛОЧКА

Мама троих (27 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

Красотища! У нас тоже поначалу была елка-нарядница. Милька потаскала с нее игрушки, наверное половины нет, побила и закатила куда-то:))) Как в анекдоте:))) Только успевала собирать!

0
19.01.2012
Мама девочки (16 лет) Нефтеюганск

))) моя только снимает игрушки и перевешивает их на другую веточку)))) до сих пор стоит 

0
21.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Иркутск
Очень красивая, такая милая и семейная. Тут много елок выкладывают, но ваша почему-то зацепила)))
0
05.01.2012
Мама девочки (16 лет) Нефтеюганск

Спасибо Ириша))) с новым годом!!!

0
05.01.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Нефтеюганск

ляпота!!! с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.01.2012
Нарядили ёлку и комнату Наш дом и Новый год...

Похожие записи