Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Владимир

С Рождеством Христовым!!!!!!

Мама девочки (15 лет) Гусь Хрустальный
С Рождеством Вас поздравляем
И конечно же желаем:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!
0
07.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк

Великий праздник — Рождество!
Всех вас я люди поздравляю!
Звезды свеченье Божество,
Все семьи радостно встречают.

Пусть в этот день хранит Господь,
Все человечество земное,
От неприятностей, невзгод,
Неся вам счастие благое.

Спокойствия, любви в семье,
Обилия, успехов, денег,
Покоя в сердце и душе,
И радостей вам ежедневных.

0
07.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Даш, тебя тоже с Рождеством Христовым! Чистоты поступков и помыслов!

Ты знаешь, в последнее время молодежь отождествляет Рождество  с западным рождеством, в стихах желают помимо каких-то благ, денег и т.п. ..грустно

0
06.01.2012
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Владимир

Спасибо! Дашулька и тебя с Рождеством!

0
06.01.2012
Накануне праздника... Счастливого Рождества!!!

Похожие записи