



а это наша елочка во всей красе








а это наша елочка во всей красе




Машунь, нет не мне.... про пылесос первый раз слышу - и..... он ОБАЛДЕННЫЙ!!!!! Все подарки здоровские.... машинка тоже супер...тока по фото плохо видно - она надувная(красная)?
Классные подарки!!! даже я 30летняя тетка поиграла бы с удовольствием в такие игрухи))) повезло нашим деткам)))
Спасибо Юль.Мама говорит что много игрушек это не очень хорошо,да я и сама это понимаю,но ничего с сабой поделать не могу)
Машуль, ты мне обещала)))) спасибо.....)))
пылесос решила своим тоже купить, может перестанут настоящего бояться.
набор для уборки отличный!!!!!
Маш, а что за надувная машина, что она делает?
а расскажи еще про книжку "плывем, едем и летим"

))))У нас кстати он даже всасывает правда не мусор а специальные шарики входят в комплект.Надеюсь что твоим тоже понравится.Надувная машина ничего ни делает ее можно брать на речку например или в большой бассейн.Мне она оооочень понравилась я и купила.Малых по комнате в ней катаю по ковру.Или кто из них один садится и сидит там делает вид что едет или просто валяется в ней как в кресле полулежа)))))А книжку нам подарили она с объемными наклейками.Попробую добавить фото увидишь поймешь.Учит узнавать машины что они делают.Еще там есть корабли и самолетики.