Войти

мы тоже похвастаемся своими подарками

Солнце
Сонечка, 15 лет 11 месяцевДашенька, 15 лет 11 месяцев Москва

Машунь, нет не мне.... про пылесос первый раз слышу - и..... он ОБАЛДЕННЫЙ!!!!! Все подарки здоровские.... машинка тоже супер...тока по фото плохо видно - она надувная(красная)?

0
10.01.2012
вот ведь а я думала что тебе))))))))))))машинка надувная,она мне так понравилась по этому решила купить.И не зря малые от нее в восторге)))Слушай точно не тебе у тебя же девченки а я обещала кому то с мальчишками)))))))
0
10.01.2012
Солнце
Сонечка, 15 лет 11 месяцевДашенька, 15 лет 11 месяцев Москва

Здоровская машинка... буду искать своим такую же

0
11.01.2012

Я ее на таобао заказывала

0
11.01.2012
Ленуся
Мирослава, 16 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 4 месяца Ульяновск

Классные подарки!!! даже я 30летняя тетка поиграла бы с удовольствием в такие игрухи))) повезло нашим деткам)))

0
07.01.2012
Юля
Александр Константинович, 16 лет 6 месяцевГеоргий Константинович, 16 лет 6 месяцев Тольятти

Очень хорошие подарочки! Супер.

0
07.01.2012

Спасибо Юль.Мама говорит что много игрушек это не очень хорошо,да я и сама это понимаю,но ничего с сабой поделать не могу)

0
08.01.2012
Лен где наши годы))))Все таки нашим детям с игрушками повезло больше.А то в наше детство особо выбора небыло.Но с другой стороны я помню как я  радовалась любой самой простой игрушке.Даже обычные цветные карандаши для меня были большой радостью.Сейчас детей мало чем удивишь.Вот подрастут еще чуть чуть и буду голову ломать что им подарить)))Но надеюсь что все таки большое количество игрух их не избалует) 
0
08.01.2012

Машуль, ты мне обещала)))) спасибо.....)))

пылесос решила своим тоже купить, может перестанут настоящего бояться.

набор для уборки отличный!!!!!

Маш, а что за надувная машина, что она делает?

а расскажи еще про книжку "плывем, едем и летим"

0
11.01.2012
undefinedundefined ))))У нас кстати он даже всасывает правда не мусор а специальные шарики входят в комплект.Надеюсь что твоим тоже понравится.Надувная машина ничего ни делает ее можно брать на речку например или в большой бассейн.Мне она оооочень понравилась я и купила.Малых по комнате в ней катаю по ковру.Или кто из них один садится и сидит там делает вид что едет или просто валяется в ней как в кресле полулежа)))))А книжку нам подарили она с объемными наклейками.Попробую добавить фото увидишь поймешь.Учит узнавать машины что они делают.Еще там есть корабли и самолетики.undefined
0
11.01.2012
Андрюшкины НГ подарки))) Подкиньте идей для подарка мальчику на 10 лет!!!!!!

Похожие записи