а у вас ???




а у нас почему-то ни одного дракона:)))) У Миляши такая красивая прическа!:)))))
Очень хочу на лето отрастить, что бы косички заплетать, сейчас с хвостиками ходит)))
к лету точно вырастут! А хвостики не снимает?
Прелестное создание!:)))
а я своей челку отчекрыжила! Коротковато получилось, типа Жанны Дарк:))) А еще подозреваю, что кто-то из моих родственников стрижет Мильке волосы:)))То ли свекровь, то ли мой папа, они вечно ворчат что волосы ей мешают:) Поэтому у нас волосы по бокам и сзади все одной длины стали и получилось каре!:)
а у нас у Ксюшки 2 махоньких, а у Славки ваще нету)))
Ира я голубенького дракончика еще купила в октябре, просто он так хохочет, что улыбка сама появляется)))) а остальные игрушки нам подарили)))