Войти

Урожай драконов)))

Мама троих (27 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

а у нас почему-то ни одного дракона:)))) У Миляши такая красивая прическа!:)))))

0
19.01.2012
Мама девочки (16 лет) Нефтеюганск

Очень хочу на лето отрастить, что бы косички заплетать, сейчас с хвостиками ходит)))

0
21.01.2012
Мама троих (27 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

к лету точно вырастут! А хвостики не снимает?

0
24.01.2012
Мама девочки (16 лет) Нефтеюганск

может носить пару  часов)))undefined

0
25.01.2012
Мама троих (27 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

Прелестное создание!:)))

а я своей челку отчекрыжила! Коротковато получилось, типа Жанны Дарк:)))  А еще подозреваю, что кто-то из моих родственников стрижет Мильке волосы:)))То ли свекровь, то ли мой папа, они вечно ворчат что волосы ей мешают:) Поэтому у нас волосы по бокам и сзади все одной длины стали и получилось каре!:)

0
26.01.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Нефтеюганск

а у нас у Ксюшки 2 махоньких, а у Славки ваще нету)))

0
11.01.2012
Мама девочки (16 лет) Нефтеюганск

Ира я голубенького дракончика еще купила в октябре, просто он так хохочет, что улыбка сама появляется)))) а остальные игрушки нам подарили)))

0
12.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
У нас такой сиреневый тоже живет:) мы его даже назвали Демидом:)
0
11.01.2012
Мама девочки (16 лет) Нефтеюганск

а у нас все просто дракончики))))

0
11.01.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Могилев

супер!))

0
11.01.2012
хочу поделиться!!! Утренники

Похожие записи