В каком развлекательном центре отпразновать 2 года доче?
мне не принципиально, все на машинах
там есть помещение где накрыть стол...сами туда заранее сходите,поглядите,должно понравится)ещё есть в ТЦ например у нас в Мегаполисе,там есть зал для торжества и рядом игровая комната и аниматоры....может у Вас рядом с домом есть ТЦ и там тоже есть всё такое)
Наталия, посмотрите вот здесь подборку http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/980437
От себя предлагаю услуги фотографа, если заинтересует, напишите мне и мы всё обсудим.
ой спасибо большое, сейчас буду все центры обзванивать. вы мне просто помогли!
склоняюсь к "детскому городку", но может еще кто подскажет.
мы были на день рождении у подружки, там был аниматор, дочке очень понравилось, все конкурсы выполняла и было весело
Вы уверены, что вам в таком возрасте нужен аниматор?!