Войти

В каком развлекательном центре отпразновать 2 года доче?

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

какой район???

0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мне не принципиально, все на машинах

0
11.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Динозаврия...

0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо,но там только кафе, мне бы помещение, чтобы стол со своей едой.
0
11.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

там есть помещение где накрыть стол...сами туда заранее сходите,поглядите,должно понравится)ещё есть в ТЦ например у нас в Мегаполисе,там есть зал для торжества и рядом игровая комната и аниматоры....может у Вас рядом с домом есть ТЦ и там тоже есть всё такое)

0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое за хорошую идею!

0
11.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

не за что)

0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

понятно, еще раз спасибо

0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А вы в Динозаврии отмечали?

0
11.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

нет не отмечали,но,отмечала моя подружка!мы были там не один раз,всегда были довольны)

0
11.01.2012

Наталия, посмотрите вот здесь подборку  http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/980437

От себя предлагаю услуги фотографа, если заинтересует, напишите мне и мы всё обсудим.


0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ой спасибо большое, сейчас буду все центры обзванивать. вы мне просто помогли!

0
12.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

склоняюсь к "детскому городку", но может еще кто подскажет.

0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мы были на день рождении у подружки, там был аниматор, дочке очень понравилось, все конкурсы выполняла и было весело

0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Были сегодня в Динозаврии, очень понравилось. Сходили в комнату Comfy, покатались на аттракционах, и видели фишку- Дино шоу. Я думала ребенок испугается, но наоборот ее очень впечатлили поющие динозаврики. И мы окончательно решили праздновать там наше двухлетие. Потом расскажу как это было...
0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сходня

Вы уверены, что вам в таком возрасте нужен аниматор?!

0
11.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дом Оранжевой коровы!!!

0
12.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо, я посмотрю

0
12.01.2012
Очень нужна... Что?

Похожие записи