Войти

Где отметить детский день рождения? (будет 9 лет)

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

http://www.cosmik.ru/bowling_centres/id.7/

Мы недавно ДР дочки (4 года) там праздновали. Это был мой первый опыт вне дома. Мне понравилось. Детки на разных автоматах наигрались, вкусностей наелись. Для более старших там и боулинг и анимацию можно нанять.

0
15.01.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

А сколько по деньгам вышло и сколько народу было?

Мне всё рассчитать нужно, т.к. по мимо отмечания, хотим сделать ему не совсем дешевый подарок...

0
15.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

У нас было трое деток, ну и 6 взрослых. Вышло порядка 7 тыс. Из которых 2 тыс. - торт, 1 тыс. карточки для игров. автоматов.

0
15.01.2012
Все для оформления годовасия для девочки по теме Мини Маус!!!Продано. Заказ шаров

Похожие записи