нужна помощь!:) и советы.
Лично моё мнение-что это слишком вы замахнулись.На 10 человек откупать коттедж.Если конечно деньги не куда девать...Мы сами в том году справляли10 человек и отлично дома посидели .И сколько историй я читала-все дома.На крайняк в кафешку какую ниб.сходите на 3-4 часа.Детишки же устают.А так я дома сама конкурсы проводила, только не просто так а в виде путешествия по следам которые привели нас к году.сначала это было представление бабушек и дедушек, поздравление от них.Потом тётушки кто быстрее оденет памперс, потом поздравление от них.Затем крёстные.Потом была ромашка с вопросами.Вообщем много всего.Все были довольны.
согласна что коттедж здорово тем более у вас летом праздник будет самое оно, а насчет программы думаю если в агенство обратитесь там посоветует это же их профиль и у них опыт есть что детям такого возраста нравится