Войти

Самокат

Ольга
Ариша, 17 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Москва

Я тоже считаю, что лучше трехколесный, мы своей дочке купили вот такой, гоняет только так)):

0
17.01.2012
Елена
Виктория (Зубастик), 17 лет 5 месяцев Москва

А вы через инет заказывали ссылочку не кинете

0
17.01.2012
Ольга
Ариша, 17 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Москва
0
17.01.2012
Елена
Виктория (Зубастик), 17 лет 5 месяцев Москва

ну и как удобный и как по качеству

0
17.01.2012
Ольга
Ариша, 17 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Москва

мне нравится и дочке видимо тоже)) качество хорошее, металлическая рама. Единственный минус, что все картинки и рисунки это наклейки, на мой взгляд надолго их не хватит.

0
18.01.2012
Лилия
Первая, 18 лет 2 месяцаВторая, 11 лет 7 месяцев Москва

Берите трехколесный, если раньше на самокате не стояли. Но в 3 года дети вполне себе рассекают на двухколесном. Но тот двухколесный, картинку которого Вы разместили, не берите: он ровно на неделю.

И сразу же купите наколенники. Потом для роликов пригодятся )

0
17.01.2012
Елена
Виктория (Зубастик), 17 лет 5 месяцев Москва

Я думаю за зиму дома научиться кататься весной особо падать не будет, но лучше можно и взять к весне ближе

0
17.01.2012
Ольга
Сыночек любимый, 14 лет 11 месяцевСладкая Ирисочка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

3-х колесный. суперский просто!

0
17.01.2012
Елена
Виктория (Зубастик), 17 лет 5 месяцев Москва

Мне тоже нравяться что впереди можно что-то положить

0
17.01.2012
Ольга
Сыночек любимый, 14 лет 11 месяцевСладкая Ирисочка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

яркий, красивый, удобный. своему малышу купила бы:)

0
17.01.2012
Елена
Виктория (Зубастик), 17 лет 5 месяцев Москва

Спасибо.

0
17.01.2012
Инна
Рустам, 19 лет 4 месяцаДамир, 17 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 11 месяцевСашенька, 9 лет 5 месяцев Шарыпово

Мне кажется трехколесный лучше в таком возрасте, моему три годика и на двухколесном не получается пока.

0
17.01.2012
Елена
Виктория (Зубастик), 17 лет 5 месяцев Москва

Спасибо. Я вот тоже думаю.

0
17.01.2012
Самая лучшая снегурочка у меня!!! Подарки себе и близким

Похожие записи