Дорогие ББ-ки помогите выбрать самокат для ребенка.Хочу дочери на ДР по дарить нам 3 года будет. Вот только не знаю трехколесный или двухколесный покупать.
Дорогие ББ-ки помогите выбрать самокат для ребенка.Хочу дочери на ДР по дарить нам 3 года будет. Вот только не знаю трехколесный или двухколесный покупать.
Я тоже считаю, что лучше трехколесный, мы своей дочке купили вот такой, гоняет только так)):

Берите трехколесный, если раньше на самокате не стояли. Но в 3 года дети вполне себе рассекают на двухколесном. Но тот двухколесный, картинку которого Вы разместили, не берите: он ровно на неделю.
И сразу же купите наколенники. Потом для роликов пригодятся )
Я думаю за зиму дома научиться кататься весной особо падать не будет, но лучше можно и взять к весне ближе