Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Фрязино

И к нам пришла посылка...

Мама мальчика (16 лет) Ставрополь

Вы так расстроились из за подарков или из за того что поздно посылочка пришла?

 

0
19.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Ну как сказать.?..... тут и сроки, хотя я сама тоже поздно отправляла, но сделала все, чтобы получили в срок...Я допускаю, что могут быть разные причины, по которым не удалось отправить в срок. Но ведь соблюсти новогоднюю упаковку, чем создать настроение праздника можно? Тем более это было условием при участии.... Ну да ладно....

0
19.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь

ну, новогодняя упаковка это не главное, всё равно выбрасывать)  может просто времени не хватило упаковать, а насчет того что не вовремя, мы с девочкой обменялись подарками, я получила посылку, а она нет, лежит где то на отделении, а им не отдают, они уже и с распечаткой ходили туда (с номером отслеживания), а её найти не могут, вот это грустно, теперь буду второй раз собирать и отправлять, но настроение и у меня и у неё испорчено ужасно((( С НАСТУПИВШИМИ ВАС ПРАЗДНИКАМИ!

0
19.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Да уж...интересно в чем причина....А что вообще говорят то на почте?

А я норм...жду теперь следующий ОП)))

0
19.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь

Ничего не говорят, муж сегодня ездил, жалобу написал, и заявление чтобы искали, но ему сказали что бы сильно не рассчитывали, посылки пропадают часто, и ничего никому не выплачивают((, на выходные ещё раз отправим, надеюсь удачней получится, обидно ужасно, я уже третий день расстроена хожу(( 

0
19.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Еще бы....конечно обидно... А выплятить могут, только если объявленна ценность при отправке

0
20.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь

девочка написала что нашли посылку! я так рада!!!)) 

0
20.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Поздравляю!!! Чудеса случаются))))

0
20.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь

точно))) 

0
21.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

как то без эмоций)

не понравились подарки?

0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Подаркам я рада...Главное Андрей рад....просто нет в них как-то новогоднего настроения что ли....

0
18.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ааа

0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

Елена, спасибо огромное за Ваш подарок - наши фотки http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1693464 

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

подаро4ки хорошие, и аккурат к китайскому новому году!!

0
24.01.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

грустный пост((

0
19.01.2012
наконец то и мы получили посылочку! Наша посылочка от Снегурочки!

Похожие записи