Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Ах, наша свадьба, свадьба, пела и плясала...

Великие Луки

Молодцы! И мы так хотим! Заявление подали уже, тоже не торжественно. У нас малышу 1 год и 3 мес. Вот такой вопрос: а вы как-нибудь гостей развлекали?

0
12.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Нет у нас все по простомугде то где в другой комнате музыка, кто хочет танцует, в др стол, сидят, на кухне фуршет. Но у нас много народу было,  чел 40

0
12.03.2013
На свадьбе... ржач))) Что подарить невесте на свадьбу???

Похожие записи