Войти

23 февраля и ДР - выбор подарков- проголосуйте

Lana
Дарья, 24 года 8 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяца Подольск

)))а мы Маруську 23 февраля начали рожать, а родили 24)))). так что - 2 праздника подряд у нас)))

0
25.01.2012

папа у вас среди красавиц-цветочков живет ))) красота))) мы тоже еще дочку хотим )))

0
25.01.2012
Lana
Дарья, 24 года 8 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяца Подольск

))Да..цветник то у нас - всем цветникам на зависть!))) перед 8 марта папин кошелек заметно стройнеет))))

0
25.01.2012

пусть он стройнеет почаще )))))))))))))

0
25.01.2012
Lana
Дарья, 24 года 8 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяца Подольск

...часто не ведется))) мы его хитростью берем

0
25.01.2012

правильно... смекалка и труд все перетрут... вот новый лозунг

0
25.01.2012
Lana
Дарья, 24 года 8 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяца Подольск

смекалка и дети - и пуст кошелек

0
25.01.2012
главное иметь заначки)))
0
25.01.2012
Lana
Дарья, 24 года 8 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяца Подольск

эх...пришлось все достать.....прикупить машинку 7ми местную, а то тесновато совсем)))))))))))))). Теперь - надо заново ныкать)))))

0
25.01.2012

а какую. мы тоже хотим расширяться)))

0
25.01.2012
Lana
Дарья, 24 года 8 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяца Подольск

взяли Ситроен Гранд с4 Пикассо. Шикарный обзор в салоне, панорамная крыша (стекло), столики для детей на втором ряду. В общем - детям нра!!! После нашего Фокуса узенького((((

undefinedundefined

0
25.01.2012

да)))))) круто, я года 2 в журнале "за рулем " увидела такой ярко малиновый )))) прям втюрилась, хотя не люблю яркие машины))) помню что там оооочень большой обзор в окна))

0
25.01.2012
Lana
Дарья, 24 года 8 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяца Подольск

у нас примерно такой же цвет, как на картинке. Просто заказали Форд Гранд С-Макс сначала, 3 мес ждали, потом она начали нам со скидками что то морочить голову, то да, то нет...мы плюнули и отказались. Поехали в Ситроен и взяли, что было в салоне. без заказа и сразу. В общем - муж доволен, дети довольны, а мне - все равно (конечно, рада за них) но я - не водитель еще, впереди на пассажирском сиденье - мне комфортно и в Форде было)))..эх..мне б дачку лучше. Но - ЗА машину в семье было большинство))))

0
25.01.2012

дача это ДА- а лучше в испании ))  на берегу

0
25.01.2012
Lana
Дарья, 24 года 8 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяца Подольск

мы не очень выездные(((( муж - военный. им загранку не оч. приветствуют(((. так что, уж не до роскоши в этом)))))))))

0
25.01.2012

в россии много мест прекрасных)) байкал, например

0
25.01.2012
Lana
Дарья, 24 года 8 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяца Подольск

эх...мне б на пляжик))) море-море))). Это муж у меня - покоритель горных вершин и любитель походов)))

0
25.01.2012
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

мальчикам можно подарить один. вещи для послед. семейной фотосессии!Папу я бы сводила на концерт дополнительно. А доче - комп хорошо(на НГ племяше 3года дарили, нра)., коврик мне кажется рано, велик не в тему зимой+ развлекуху всей семьей.

0
25.01.2012

в общем всё всем и сразу))))))))))))))))

0
25.01.2012
подарок мужу на 23 февраля. Пейнтбол?

Похожие записи