А вы что подарили?

А вы что подарили?

пальмовую ветвь такому подарку! Я бы так же поступила, если бы в Москве жила. а он тебе на 8-е марта какие тогда билеты должен купить? ))))))
Я не против, сходить на Заркана ))
но, если честно, мы меня и так часто радуем, а его не часто)))
а что за билеты?муж интересуется на программу,которая по телику идёт ?
ЗДОРОВО!!я бы тоже подарила своему мужу!!расстроился((денег нет чтобы поехать(((
да уж. до Москвы еще доехать 5000 , московский общепит .... и подарочек тянет на достойный подарок к юбилею))))
ну да ну да!!ужас!вот так на корню убиваются мечты))приехали бы к вам и к нам потом ))
а за сколько купили билеты,если не секрет?
не, не секрет, за 1500 каждый, подорила 2. Там от 9000 до 750 руб цены...
ЯСНО)))повезло!!)))ну ждём отчёта о походе)))мысленно там)))
мой подарок вот
подсела на эту обувь сама и потихоньку перетаскиваю мужа. Ну конечно, еще есть адидас, который у меня тож в фаворите))))
ну вы, блин даете... на 23 февраля раньше 1 или максимум 3 гвоздички дарили))))
ps : ну и гадость ваша самбука)))))
че не понравилась?, там наверное , градусов 40) Я такое не пью, а то потеряюсь......
о! а как с размером, угадала?
ну мы уже несколько раз кроссовки в adidas-е покупали,размер я знаю,но сегодня как специально я встретила трёх наших друзей,которые хотели купить такие же кроссовки,но я была первая,мне повезло))
а я электронные часы-будильник с проектором времени на потолок

это мне очень нужно. с этим СС по 10 раз к груди прикладываемся за ночь. постоянно хочется узнать сколько время. а тут глаза открыл - и все понятно)))) молодец! поздравляю вас!
дааа, реально нужная и удобная вещь.. глаза открыл, на потолок взглянул, - о! еще полчаса еще можно поспать! и перевернулся на бочок :)
Я купила всем своим мальчишкам (включая и мужа) машинки!
Он давно хочет Лексус, вот "лексус" и получил, с пультом управления и мужской журнал.
Радовался как ребенок... вернее почему как?))))
Остался очень довольный!
Ну и еще кое-что интимное и вкусный-превкусный обед!
эх как здорово! а я дочке на 8-у марта куплю. давно просит)))