вот такие открытки мы сделали с сыночками.Даже подписали почти сами))))))))))Я держала их руку и мы вместе выводили буквы.а когда пришел папа мальчишки с большой гордостью вручили открытки папе))))))






вот такие открытки мы сделали с сыночками.Даже подписали почти сами))))))))))Я держала их руку и мы вместе выводили буквы.а когда пришел папа мальчишки с большой гордостью вручили открытки папе))))))







2 шт-потому что ко мне ещё девочка ходит на занятия.