Девочки, подскажите, пожалуйста, полагаюсь на ваш опыт :)
Сколько, примерно, будет стоить отпраздновать день рождения (2 года) дочке + 2 ребенка с мамами и папами где нибудь в детском клубе (команате) типа Шоколад, или кафе Андерсон или Динозаврия.
+ позвать туда аниматоров (маша и мишу как вариант, ну или можно клоунов с мыльными шарами, чтобы они с детками поиграли)
+ торт
+ шарики домой и туда
спасибо всем ответившим
?????