Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Фрязино

Впечатление в подарок

Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

я в агентстве смайл покупала. Все отлично было. Очень быстро доставили, само впечатление тоже хорошо прошло

0
30.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино
А если не секрет, приключение какое выбирали?
0
30.01.2012
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

я для мужчины заказывала. Выбирала сама, там конструктор на сайте. Он из всего выбрал картинг для двоих. Мы ездили кататься

0
30.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино
На этом сайте заказывали www.smile-smile.ru/portfolio/fun/ ?
0
30.01.2012
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
0
30.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Спасибо! Удобно что самим можно набор составить. Заказала)))

0
30.01.2012
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

здорово) 

0
31.01.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Чего заказала? Сколько стоит?
0
16.02.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

я выбрала 8 шт разных впечатлений типа картинга, дайвинга и т.п.... Обошлось в 2600 + доставка 

0
16.02.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Ты уже подарила? То есть он может выбрать один из 8 ? 

0
17.02.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино
Да подарила. Он спросонок не мог понять, что это за открытки. Пока ничего не выбрал.
0
17.02.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Где заказывала? 

0
17.02.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино
0
17.02.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

А реально потом получиться ей воспользоваться? не подстава. Я такая недоверчивая. ))))) Че муж выбрал? 

0
17.02.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино
Должно быть норм. Выше же именно с этого сайта отзыв.
0
17.02.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Заказывала для крестной дочи на 6 лет, урок езды на пони вот ссылка http://little-dream.ru/urok-ezdy-na-poni.html очень оперативно доставили в течении нескольких часов, что приятно удивило. Она и родители очень довольны остались)))))) И что очень важно - Активировать сертификат можно в течение года с момента продажи, у некоторых всего 3 месяца или пол года максимум.

0
28.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Я мужу хочу на 23, либо на 14 февраля.... понравился на этом сайте Урок дайвинга, только вот странная фраза: "Дата проведения программы может быть перенесена в связи с неподходящими погодными условиями" Это же не в открытом водоеме, причем здесь погода? хм...

0
28.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Вот уж не знаю, может это стандартная фраза? Позвоните они все объяснят))))

0
28.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Ну это уже не сейчас узнавать буду))))

0
28.01.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
А где это происхлдить будет? Я думаю погодные усливия на это как раз и влияют. У нас знакомой муж подарил прыжок с парашютом, там тоже погода очень влияет. Я тоже все смотрю на эти подарки, прикольная штука. 
0
29.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино
Ну с парашютом понятно....я была бы такому подарку будущее рада))))) а вот где у нас дайвингом в любой сезон можно заниматься так, чтобы погода влияла, я даже не знаю...
Мне ещё нравятся, там где получатель подарка может выбрать из нескольких вариантов себе презент сам
0
29.01.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Я б вот тоже обрадовалась если бы мне подарок такой подарили. Муж мой только не романтик, блин. Но самый дорогой и желанный подарок за 27лет это была бы СОБАКА!!!! Вот так и проживу всю жизнь без собаки))))

0
30.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино
Мы все дружно кота хотим, но во первых кв съемная, во вторых он один дома с ума сойдет....жалко..
0
30.01.2012
Мама девочки (14 лет) Бонн

Лена, разрешите предложить вам идею о подарке




undefined


ЦЕНА В ФЕВРАЛЕ ВСЕГО 600 рублей!!!

не сочтите, пожалуйста за спам....


Подробнее - Мои работы / Частые вопросы о наращивании ресниц / Мои акции


Сорри, если не в кассу.....

0
07.02.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино
Спасибо, но напал ванин ресниц точно не в кассу...
0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я в Презент-шоу заказывала мужу - Полет на параплане. Сам полет очень понравился, только вот до места проведения ехать пришлось 100 км...

0
29.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

А ссылочку можно, где заказывали?

0
29.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
0
29.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Спасибо

0
29.01.2012
Мама девочки (14 лет) Бонн

Я покупала в агентстве Смайл-смайл впечатление "плавание с дельфинами" и еще несколько других....

Очень понравилось! Но цены на услуги завышены в 2-3 раза!(((((


Если хотите сделать такой подарок - посмотрите в таких агенствах какие можно сделать подарки и обратитесь на прямую туду, где такие услуги оказываются..... 


А если воспользоваться сайтами с купонами, то цена будет еще ниже в 2 раза....

0
07.02.2012
Комментарий удален
0
25.08.2019

Покупала в ЭМПРАНА -- осталась полностью довольна. Самый широкий выбор впечатлений в СПб

0
03.04.2017
Подарок на 2 года Педальная машинка или электромобиль?

Похожие записи