Войти

Первый день рождения!!!!!!!!!!

Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва

Ну какая же ты умничка)))) Это надо же так все продумать!!!! Я многое потеряла, но в будущем возьму на заметку)))))

0
07.02.2012

Спасибо, мой муж сначала говорил что я маньячка!!!!!!!! Вы еще стол не видели, а гости сказали что я сверхчеловек сама столько наготовила и сделала 

0
08.02.2012
Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва

Полностью согласна, насчет сверхчеловека))))) Я бы точно не справилась)))) Молодец, видно как сильно любишь своего сыночка))))

0
08.02.2012

Да это точно, я хотела чего то особенного!!!!!!!! 

0
08.02.2012
Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва

Вот у тебя и получилось!!!! И родных с близкими порадовала и нас бб-шек вдохновила))))

0
08.02.2012

Действительно!!!!!!!!!! У меня еще в голове идеи есть, так что спрашивайте не стесняйтесь!!! Кстати плкат где нарисован мальчик и там все гости оставляли пожелания, мальчик рост и пропорции обводили карандашом сына на ватмане!!!!!!!!!!

0
08.02.2012
Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва

Да ты что!!!! Вот ведь, на память какая штука останется!!!! Нам теперь на 2 годика будет нужна твоя помощь с идеями!!!!)))А как вы его обводили? Он не сопротивлялся??

0
08.02.2012

Неее я ему че то дала в руки интересное не помню 

0
09.02.2012
Инна
МАНДАРИНА, 15 лет 3 месяца Тюмень
Отличный праздник-родители молодцы!!! Возьму на заметку ваши идейки ))))))
0
09.02.2012

Спасибо, рада поделиться!!!!!!!! Еще куча идей в голове!!! 

0
09.02.2012
Инна
МАНДАРИНА, 15 лет 3 месяца Тюмень

а в плане плакатиков, не поделитесь что интересненького для веса по месяцам придумать? а может и еще чего ))))

0
09.02.2012

Самый лучший вариант Можно нарисовать Пупса ну девочку которая стоит или сидит в руках ромашка или цветик семицветик и рядом стихи написать, и по плакату ножки детские типа следы и в следах написать рост а вес в ромашке! Кстати введите в гугле "портал солнышко"там много плакатов и тем, я оттуда жирафа брала, его просто распечатываешь по схеме и разукрашиваешь!

0
09.02.2012
Инна
МАНДАРИНА, 15 лет 3 месяца Тюмень

 оо...спасибо жираф мне очень понравился..посмотрю на солнышке еще )))

0
09.02.2012

 Какие молодцы:) Поздравляю:)Торт красивенный:))

А нам только предстоит в конце февраля, но уже приготовления стартанули:)

0
11.02.2012

Умнички, вас с наступающим!!!!!!!!!!!! 

0
11.02.2012

спасибо:) надеюсь, и у нас выйдет

0
11.02.2012

Не сомненно, желаю хорошо провести время, детки обычно в этот день получают столько положительных эмоций что спят как убитые ночью!!! 

0
11.02.2012

Если нужны еще разные стихи, то я выложу отдельно в сообщество, к дню рождения детишек!!!! 

0
11.02.2012
Liubasha-MaMa
Ромочка, 15 лет 1 месяцДимочка, 11 лет 9 месяцев Москва

если можно ссылочку

0
11.02.2012

Лови  здесь

0
11.02.2012

очень красиво!!!!! и такие прикольные задумки, разнообразие плакатов, конкурсов!!! можно что-то на заметку взять??? вы молодчинка!!!!!!!! у меня просто слов!!!!!! мамочка умница!!! поздравляем Ярославчика тоже с Днем Рождения!!!!!! ведь лучше поздно, чем никогда?? пусть растет добрым, нежным, умным, здоровым и радует маму... 

0
09.02.2012

Спасибки Дорогая !!!!!!!! Берите что нравиться на заметку!!!!!! Мы очень с мужем старались!!!!!!!! 

0
09.02.2012
Ольга
Данил, 14 лет 9 месяцев Псков

Какая же ты молодец, не перстаю восхищаться!!! Для меня эта темка очень актуально, нам как раз скоро годик. Возьму идейки на заметку!

0
02.09.2012

Спасибо, пользуйтесь конечно!

0
02.09.2012
A
Старший, 16 летМладший, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Обалденно! Вы - большая молодец!

0
04.03.2012

Спасибо мы действительно старались!!!!

0
05.03.2012
Natusy
Лизуня, 18 лет 4 месяцаЖека (крестник), 13 лет 10 месяцевСашенька, 12 лет 7 месяцевВанечка крестник, 4 года 8 месяцевПланирую Тула
Молодец!!! Все так зорово! А я который год еще хочу сделать плакат с фотками
0
11.02.2012

Спасибо!!! А чего не делаете??????????? 

0
11.02.2012
Liubasha-MaMa
Ромочка, 15 лет 1 месяцДимочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Отлично!! Потрудились на славу))) Большая Умница!!! а "Конвертик на будущее тронул до глубины души", сижу с мокрыми глазами... Вопрос- а что за стих написан, где жираф роста и веса!!?

0
11.02.2012

Мама моя родила меня, сыном,
Но только родила меня ни в чем.
И вот лежал раздетый я - мужчина,
А женщины одетые кругом.

Эх, были б зубы - я бы крепко стиснул.
Слова бы знать - чего-нибудь сказал,
Но нет зубов и слов, и я не пискнул,
Чем очень удивил медперсонал.

Лежу молчу, как куколка в коробке,
Весь красный от обиды и стыда.
Но очень больно шлепнули по попке,
Не выдержал, заплакал я тогда.

Взглянул я на часы у акушерки
И вижу, после обеда долгий срок.
И взвесили меня, и сняли мерку,
А лучше б посадили на горшок.

Мне ярлычок на руку прицепили,
Что в нем, не дали даже прочитать.
Пеленкой туго-натуго скрутили –
Ногой не дрыгнуть, нос не почесать.

Мне толком рассмотреть не дали маму,
Боюсь, подменят, отдадут чужой.
Конечно же, я здесь хороший самый
И спрос, понятно, на меня большой.

В палату отнесли, а там девчонки
И даже, очень многие, не спят.
У некоторых мокрые пеленки,
Но чистый и такой приятный взгляд.

В глазах их столько нежности и ласки,
Но только я представиться хотел –
Суёт мне соску тетя в белой маске.
Так ничего сказать и не успел.

Ох, как же не люблю я соску эту,
Ее мне станут тыкать день и ночь.
Мне сделали молочную диету,
А я бы и борща поесть не прочь.

Я терпеливым был, не корчил рожи
И вот увидел мамочку свою.
Ух, до чего же мамы здесь похожи –
Все в белом, будто ангелы в раю.

И лишь моя - само очарование!
Пришла ко мне любовь, вот чудеса!
И назначать я начал ей свидания
Так часто, через каждых три часа.

И стала жизнь моя подобна чуду,
Судьбой своей доволен я вполне.
Знакомиться я завтра с папой буду;
Его в окно покажет мама мне.

Приятно будет с папой повидаться,
Он очень счастлив, видно по всему.
Посмотрим, как он будет улыбаться,
Когда я ночью спать не дам ему.
 

0
11.02.2012
olesya
Максим, 15 лет 5 месяцев Гомель

здОрово....мы тоже готовились...правда не так масштабно...возьму на вооружение для следующего ДР!!! вы молодец!!!!

0
07.02.2012

спасибо!!!!! 

0
07.02.2012
Catherina
Варвара, 15 лет 6 месяцев Кубинка
С прошедшим вас годовасием!!!!! На славу потрудились - красота невероятнейшая, умница мама))))
0
09.02.2012

Спасибки огромное!! 

0
10.02.2012
Марина
Ульяночка - ангелочек... Помним... Любим, 19 лет 3 месяцаСветланка - наше счастье!!!, 15 лет 2 месяца Серпухов

ой, супер!!!! спасибо за идеи!!! взяла на вооружение!!!!!!!!!!!

0
11.02.2012

Спасибо, день рождения прошел на ура, гости были в вострге!!! 

0
07.02.2012
Яна
Виталий, 21 год 3 месяцаДенис, 15 лет 4 месяца Пермь

Поздравляю. Малыш красавец в костюмчике!

0
07.02.2012
Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара

здорово, в закладачки возьму на будущее

0
07.02.2012
В воскресенье отметили день рождение Лизы - 4 года. Три года любимой дочке - умереть после праздника дома или сходить в детский центр?

Похожие записи