Вот так мы с мужеи отметили сыну день рождения, на подготовку ушло 1.5 месяца!!!
Поздравления от гостей!!!!
Жираф роста и веса!
Гусеница месяцев развития!!!
Слепки ручек и ножек в год!!
Благодарность бабушке и дедушке!!!
Конкурс для гостей. на кого же я больше похож???
Конвертик в будущее на 18-летие с поздравлениями от гостей!! И плюс локон волос!
Наш тортик!
Берем пробу!!
Первый день рождения!!!!!!!!!!
Ну какая же ты умничка)))) Это надо же так все продумать!!!! Я многое потеряла, но в будущем возьму на заметку)))))
Спасибо, мой муж сначала говорил что я маньячка!!!!!!!! Вы еще стол не видели, а гости сказали что я сверхчеловек сама столько наготовила и сделала
Полностью согласна, насчет сверхчеловека))))) Я бы точно не справилась)))) Молодец, видно как сильно любишь своего сыночка))))
Да это точно, я хотела чего то особенного!!!!!!!!
Вот у тебя и получилось!!!! И родных с близкими порадовала и нас бб-шек вдохновила))))
Действительно!!!!!!!!!! У меня еще в голове идеи есть, так что спрашивайте не стесняйтесь!!! Кстати плкат где нарисован мальчик и там все гости оставляли пожелания, мальчик рост и пропорции обводили карандашом сына на ватмане!!!!!!!!!!
Да ты что!!!! Вот ведь, на память какая штука останется!!!! Нам теперь на 2 годика будет нужна твоя помощь с идеями!!!!)))А как вы его обводили? Он не сопротивлялся??
Неее я ему че то дала в руки интересное не помню
Спасибо, рада поделиться!!!!!!!! Еще куча идей в голове!!!
а в плане плакатиков, не поделитесь что интересненького для веса по месяцам придумать? а может и еще чего ))))
Самый лучший вариант Можно нарисовать Пупса ну девочку которая стоит или сидит в руках ромашка или цветик семицветик и рядом стихи написать, и по плакату ножки детские типа следы и в следах написать рост а вес в ромашке! Кстати введите в гугле "портал солнышко"там много плакатов и тем, я оттуда жирафа брала, его просто распечатываешь по схеме и разукрашиваешь!
оо...спасибо жираф мне очень понравился..посмотрю на солнышке еще )))
Какие молодцы:) Поздравляю:)Торт красивенный:))
А нам только предстоит в конце февраля, но уже приготовления стартанули:)
Умнички, вас с наступающим!!!!!!!!!!!!
Не сомненно, желаю хорошо провести время, детки обычно в этот день получают столько положительных эмоций что спят как убитые ночью!!!
Если нужны еще разные стихи, то я выложу отдельно в сообщество, к дню рождения детишек!!!!
очень красиво!!!!! и такие прикольные задумки, разнообразие плакатов, конкурсов!!! можно что-то на заметку взять??? вы молодчинка!!!!!!!! у меня просто слов!!!!!! мамочка умница!!! поздравляем Ярославчика тоже с Днем Рождения!!!!!! ведь лучше поздно, чем никогда?? пусть растет добрым, нежным, умным, здоровым и радует маму...
Спасибки Дорогая
!!!!!!!! Берите что нравиться на заметку!!!!!! Мы очень с мужем старались!!!!!!!!
Какая же ты молодец, не перстаю восхищаться!!! Для меня эта темка очень актуально, нам как раз скоро годик. Возьму идейки на заметку!
Спасибо мы действительно старались!!!!
Молодец!!! Все так зорово! А я который год еще хочу сделать плакат с фоткамиСпасибо!!! А чего не делаете???????????
Отлично!! Потрудились на славу))) Большая Умница!!! а "Конвертик на будущее тронул до глубины души", сижу с мокрыми глазами... Вопрос- а что за стих написан, где жираф роста и веса!!?
Мама моя родила меня, сыном,
Но только родила меня ни в чем.
И вот лежал раздетый я - мужчина,
А женщины одетые кругом.
Эх, были б зубы - я бы крепко стиснул.
Слова бы знать - чего-нибудь сказал,
Но нет зубов и слов, и я не пискнул,
Чем очень удивил медперсонал.
Лежу молчу, как куколка в коробке,
Весь красный от обиды и стыда.
Но очень больно шлепнули по попке,
Не выдержал, заплакал я тогда.
Взглянул я на часы у акушерки
И вижу, после обеда долгий срок.
И взвесили меня, и сняли мерку,
А лучше б посадили на горшок.
Мне ярлычок на руку прицепили,
Что в нем, не дали даже прочитать.
Пеленкой туго-натуго скрутили –
Ногой не дрыгнуть, нос не почесать.
Мне толком рассмотреть не дали маму,
Боюсь, подменят, отдадут чужой.
Конечно же, я здесь хороший самый
И спрос, понятно, на меня большой.
В палату отнесли, а там девчонки
И даже, очень многие, не спят.
У некоторых мокрые пеленки,
Но чистый и такой приятный взгляд.
В глазах их столько нежности и ласки,
Но только я представиться хотел –
Суёт мне соску тетя в белой маске.
Так ничего сказать и не успел.
Ох, как же не люблю я соску эту,
Ее мне станут тыкать день и ночь.
Мне сделали молочную диету,
А я бы и борща поесть не прочь.
Я терпеливым был, не корчил рожи
И вот увидел мамочку свою.
Ух, до чего же мамы здесь похожи –
Все в белом, будто ангелы в раю.
И лишь моя - само очарование!
Пришла ко мне любовь, вот чудеса!
И назначать я начал ей свидания
Так часто, через каждых три часа.
И стала жизнь моя подобна чуду,
Судьбой своей доволен я вполне.
Знакомиться я завтра с папой буду;
Его в окно покажет мама мне.
Приятно будет с папой повидаться,
Он очень счастлив, видно по всему.
Посмотрим, как он будет улыбаться,
Когда я ночью спать не дам ему.
здОрово....мы тоже готовились...правда не так масштабно...возьму на вооружение для следующего ДР!!! вы молодец!!!!
ой, супер!!!! спасибо за идеи!!! взяла на вооружение!!!!!!!!!!!
Спасибо, день рождения прошел на ура, гости были в вострге!!!
