Девочки ! Помогите !! SOS !! У меня на работе 8 мужчин и 6 девушек. Не знаем что подарить не дорогого. Хотели подарить мыло ручной работы (сама делую), но нам кажется, что это более женский подарок. Как считаете ?! И Ваши предложения по поводу подарков !
Мыло отпало - есть не согласные с таким варианотм подарка. Предложили торт с надписью - тоже не согласны... Есть две мадам, которые против, а сами ничего не предлагают. Что делать ? 