Девочки, кто делал сценку на ДР ребенку с Буратино? подскажите какие вы придумали костюмы? подскажите где купить, заказать или самой даже что-то смастерить))) ? сценарий готов, конкурсы почти, собираю побольше ))) осталось за малым, хочется чтоб было красиво и по-настоящему)))
Мама двоих (2 года, 6 месяцев)
Зеленоград