Войти

Поздравляю всех с ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!

Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Новороссийск
Очень красиво!))) А пахнет наверно?)))  
0
14.02.2012
Мама девочки (16 лет)

Спасибо. Ага, пахнет. С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!! 

0
14.02.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Новороссийск

И Вас С ДНЕМ Св.ВАЛЕНТИНА!)))) 

0
14.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

какая красота

0
18.02.2012
Мама девочки (16 лет)

Спасибо))) Как дела с садом? 

0
18.02.2012
букетик на день влюбленных))) Для того, в кого влюблена.

Похожие записи