Я СЕРДЕЧКО НА КАРТИНКЕ
ВСЕМ ПОДРУЖКАМ ПОДАРЮ
ПУСТЬ РАССКАЖЕТ ВАЛЕНТИНКА,
КАК Я СИЛЬНО ВАС ЛЮБЛЮ!
P.S. ХОЧУ НЕ МНОГО ПОХВАСТАТЬСЯ СТИХ И
ФОТОГРАФИЯ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! ЛЮБВИ И ТЕПЛА ВАМ.
Я СЕРДЕЧКО НА КАРТИНКЕ
Спасибо! Фотография супер, идея интересная!
спасибочки - такая разноцветная любовь
тебя тоже с празничком
Спасибо большое!!! И вашу семью с таким замечательным праздником!!! 